• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод архива товаров в таблицу с подзаголовками категорий

magical

Новичок
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Столкнулся с такой задачей: Необходимо выводить архив товаров в виде таблицы. При этом, нужно чтобы товары были сгруппированы по категориям и названия категорий выводились в виде заголовка.
Т.е. следующего вида

2812679ddff8.png


В файле content-product.php добавил соответствующие теги для вывода таблицы. Т.е. таблицу товаров я вывел, но каким образом сделать отображение категорий в этой таблице и, соответственно, выводить товары из категории. Я так понял, нужно сначала сделать некий цикл по категориям и вложенный цикл по товарам. Или есть какой-то более правильный вариант? Я новичок в WP и WooCommerce, поэтому буду благодарен подробному объяснению с кусками кода.
 

rikitiki

Специалист
Местный
В таблицу данного плагина загружаются оригиналы изображений, а не миниатюры, которые предварительно создаёт wordpress. Из-за этого большой вес страниц.
Наверху нет формы сортировки (фильтрации) по категориям.
Неизвестно как отображаются в таблице вариативные товары.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В таблицу данного плагина загружаются оригиналы изображений, а не миниатюры, которые предварительно создаёт wordpress. Из-за этого большой вес страниц.
Наверху нет формы сортировки (фильтрации) по категориям.
Неизвестно как отображаются в таблице вариативные товары.
Это решение проблемы?
 
Сверху Снизу