• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод отдельной категории на отдельную страницу

лркшпщ

Новичок
Здравствуйте. Очень нужна помощь по плагину WooCommerce.

Есть вот такая страничка (http://dlight.markupend.ru/drinks.html), пока что просто сверстанная. Нужно вывести товары из категории "Напитки" на отдельную страницу в этом же дизайне. Как это можно осуществить?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
WooCommerce для WordPress только, а вас судя по всему, простая страничка.
 

лркшпщ

Новичок
WooCommerce для WordPress только, а вас судя по всему, простая страничка.
Ну да, я же написал, просто сверстанная, меня сейчас волнует как вывести на отдельную страницу в WP отдельную категорию со своим дизайном, не затронув основного дизайна всех товаров.


Может можно как-то непосредственно обращаться к товарам, т.е. как это делается лупом с новостями и любыми пост тайпами. Может можно вывести циклом на отдельную страницу товары? Очень нужно.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Архив товаров в WC так и выводится по умолчанию. Вы кстати, правила форума на счет ников читали когда регистрировались?
 

Denis Nikulin

Новичок
Добрый день, дорогие форумчани!

Оговорюсь сразу,что это мой первый самостоятельный опыт работы с интернет-магазином.

Возникла у меня следующая проблемs:
1. Я хочу добавить категории в главное меню, но в него(меню) можно добавлять созданные страницы, как мне добавить в в меню категории?
2. Что бы разные виджеты были на определенных страницах
3. Чтобы товары не отображались на главной, а были как в демо шаблона

Привожу изображения желаемого, заранее спасибо.
ac52cf05edf1t.jpg
 

Вложения

  • primer 1.jpg
    primer 1.jpg
    99.7 KB · Просмотры: 7
  • primer 2.jpg
    primer 2.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Denis Nikulin

Новичок
Так есть же в настройках меню Категории товаров. Если отсутствуют, тогда наверху откройте Настройки экрана и сделайте их видимыми.
Здесь очень помогли, огромное спасибо, а я дилетантище.
p.s. я нашёл другой выход, разместил в меню ссылку на категорию и просто назвал ее "категория такая-то", но чувствую, что это ооочень грязно.
 
Сверху Снизу