• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод товара принадлежащий определенной категории.

stoan

Новичок
Приветствую, хотелось бы выводить товары только из той категории, которой принадлежит товар.
Пример:
Возьмем вот эту страницу http://kihnidlyayuta.elmods.tmweb.ru/product-category/kuxni-ekonom-klassa/
это основная категория (родительская) Категории.jpg (это админская чать при добавлении), а выводятся все товары и из родительской категории и из подкатегорий на страницу категории. Надеюсь пояснил нормально, подскажите что надо сделать, или хотя бы как определить с помощью кода, к какой категории принадлежит товар.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Код:
[product_category category="нужная категория"]
 

dave14

Опытный
Местный
Приветствую, хотелось бы выводить товары только из той категории, которой принадлежит товар.
Если правильно понял, настройки woocommerce - вкладка Товары - Отображение. Там пробуйте варианты настройки - "на странице магазина" и "на странице категории".
 

stoan

Новичок
Спасибо большое за ответы!
Код:
[product_category category="нужная категория"]
Но по поводу шорткода, можно посмотреть как он отображается на главной странице http://kihnidlyayuta.elmods.tmweb.ru/ , он так же выводит все товары с дочерних подкатегорий ШортКод.jpg надо чтобы выводились только кухни.
Если правильно понял, настройки woocommerce - вкладка Товары - Отображение. Там пробуйте варианты настройки - "на странице магазина" и "на странице категории".
Я копался в настройках, там нет настройки детального отображения.
Скорее всего решать эту проблему нужно программно.
 

stoan

Новичок
Добрый день, да Настройки WC.jpg на данный момент настроено так. Но к сожалению не какого результата это не дает.
 

dave14

Опытный
Местный

stoan

Новичок
Так, а зачем вообще все эти фрезеровки и расцветки фасадов запихивать в категории? и цен там нет.
Мне нужна древовидная структура, есть Комплекты кухонь и для них есть расцветки фасадов, фрезеровка, и расцветки столешниц. Я более простого способа как создать товары с такими наименованиями и без цены не нашел, подскажите как лучше сделать, я бы с удовольствием прислушался
 

dave14

Опытный
Местный
Мне нужна древовидная структура, есть Комплекты кухонь и для них есть расцветки фасадов, фрезеровка, и расцветки столешниц. Я более простого способа как создать товары с такими наименованиями и без цены не нашел, подскажите как лучше сделать, я бы с удовольствием прислушался

Для этих целей есть вариативные товары - делаете вариативный товар например "Кухня Лилия" и у нее делаете вариации - фасады пленка или крашеные, корпуса 16 или 20 мм ну и т.д., забиваете все цены. Покупатель просто выбирает нужный ему вариант.
 

stoan

Новичок
Для этих целей есть вариативные товары - делаете вариативный товар например "Кухня Лилия" и у нее делаете вариации - фасады пленка или крашеные, корпуса 16 или 20 мм ну и т.д., забиваете все цены. Покупатель просто выбирает нужный ему вариант.
а как быть с картинками расцветок фассадов, столешниц, фрезы?
 

dave14

Опытный
Местный
да в описание товаров просто добавить. или табы сделать вот так:


Снимок29.jpg


В Вашем варианте можете объяснить логику покупателя - вот я хочу купить кухню, мне надо сначала все расцветки фасадов и витражей пересмотреть? или сразу на комплекты кухонь выходить, и там каждый комплект открывать и смотреть в доп информации комплектацию?
 

stoan

Новичок
да в описание товаров просто добавить. или табы сделать вот так:


Посмотреть вложение 2268


В Вашем варианте можете объяснить логику покупателя - вот я хочу купить кухню, мне надо сначала все расцветки фасадов и витражей пересмотреть? или сразу на комплекты кухонь выходить, и там каждый комплект открывать и смотреть в доп информации комплектацию?
Ну как я предполагаю что есть кухни, допустим Эконом класса и для всех этих кохонь есть комплекты, а так же для всех есть варианты расцветок фасадов, столешниц, фрезеровки. То есть не от конкретного комплекта кухни отталкиваться а от группы кухонь. И вопрос, варианты фасадов и варианты столешниц в закладках, это как то типовым механизмом сделать можно или Вы как вариант выхода указали и надо что-то дописывать в коде ?
 

dave14

Опытный
Местный
И вопрос, варианты фасадов и варианты столешниц в закладках, это как то типовым механизмом сделать можно или Вы как вариант выхода указали и надо что-то дописывать в коде ?

Табы нужно дописывать:
https://wpcommerce.ru/threads/rasshirit-taby-v-kartochke-tovara.1101/page-2
 

stoan

Новичок
Спасибо большое за ответы, но все таки это наверное не то что я хочу, закладки получаются везде одинаковые, может я конечно Вас не до конца понял. Все таки хочу сделать так как уже начал, а если пойму как вывести определенную группу, то может сделаю вариант столешниц и фасадов в закладках.
 
Сверху Снизу