• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод товаров на другом сайте

Роман

Форумчанин
Всем привет! Ребята помогите как реализовать то что я хочу, сам уже голову сломал.
Суть в чём. Есть много лендингов без CMS на которых оформляется заказ через кнопку, и есть основной сайт на вордпресс+вукоммерс где отображены все товары в виде партнёрских с ссылкками на эти лендинги т.е когда человек нажимает "купить" на основном сайте с вордпрессом он попадает на лендинг.
Лендинги все находятся на поддоменах основного сайта, хочется сделать что бы при оформлении заказа с лендинга когда человек попадает на конечную страницу лендинга thankyou.php где написано благодарим за заказ и т.д каким то образом отобразить все товары woocommerce типа :
Спасибо за заказ!
Возможно вас заинтересует:
---------витрина -------

конечная ссылка получается что то типа
thankyou.php?name=Vasya%20Petrov&phone=+766666666666&time=
т.е она как бы динамическая, с данными заказа, именем и телефоном в ссылке поэтому назначить редирект на определенную страницу с ВП под эти цели у меня не выходит. Шорткоды вукоммерс естественно не работают на поддомене который с вп и вукоммерс ни как не связан , так бы было намного проще, я бы просто на странице thankyou.php вывел внизу шорткод с витриной товаров.
Если кто-то может что то дельное подсказать был бы очень благодарен.
 
Сверху Снизу