• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вызов формы в модальном окне, вместо корзины. Кнопка "Купить"

Useer72

Опытный
Местный
я вот пока не вижу что все нормально! shop является дочеркой какой то другой страницы. зачем?
под каждую категорию тоже создана отдельная страница. логика сайта мне вообще не понятна
все ссылается как попало, ужас
 
Последнее редактирование:
Логика в том что уже были страницы и надо было сохранить URL, и вывести типа каталога продукции на статические, ранее существующие страницы
 

Useer72

Опытный
Местный
поэтому и возникла проблема, если бы от shоp все шло, то работало бы по идее
 

Useer72

Опытный
Местный
Попробую объяснить другую суть модального окна - если нажать на что-то, а потом передумать, и нажать на другое, то модальное окно не изменится до нажатия f5)))
это вообще изначально бредовая идея!!! в совокупности с ранее замеченными мной косяками - это полный хаос
 
Но если с SHOP перейти на категорию товара то там вытягивается нормально. Проблема если шорткод. Тестировал на другом, на архивах нормально, на шорткодах выводит название страницы, а не товара. Ну нет варианта ну и ладно.....
 

Useer72

Опытный
Местный
ничего там не будет вытягиваться если перед этим куда то ткнуть! оно садится в кэш
логику сайта нужно переделывать
 

Useer72

Опытный
Местный
потому что title берет страницы, тут шорткод нужен другой, через ID
да и то, это не решит проблему описанную мной выше про кэш, окно CF7 не предназначено для такой затеи как мне кажется изначально
 

Useer72

Опытный
Местный
вот что я вам скажу: хорош извращаться над woocommerce:LOL:
сделайте перевод в нормальную корзину, для этого ничего даже перестраивать не нужно. а там уже кнопку обратной связи
и все будет супер! удачи
 

baraartur

Новичок
Главная проблема вызвать именно ту модалку что принадлежит этой карточке на странице магазина . Можно ухватится за ID товара.
Вставляйте код кнопки и скрытую форму которую вызываем в content-product.php или на прямую или хуком, но давайте вызову и форме свой ID
Как пример:
Код:
<a href="#" class="button buba" data-id ="<?php echo get_the_ID(); ?>" >ЗАКАЗАТЬ</a>

  <div style="display: none;" id="buba" data-id = "<?php echo get_the_ID(); ?>">

       <?php echo do_shortcode ('[contact-form-7 - ваша контактная форма]');?>

        </div>
Далее тут уже говорилось о Contact Form 7 Dynamic Text Extension , настраиваем нужные поля для вывода названия и ссылки.
Как вызвать свой именно "свой" [data-id] , посмотрите в руководстве fancybox, я просто использую чистый fancybox без плагинов. Мне сложно что то сказать как это сделать в плагинах модальных. Вот и всё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwer
Добрый день, спасибо, что ответили, у меня почему-то не получился этот вариант. Я выводила не на странице магазина, а на главной. На выходе у всех карточек получался айди только первой карточки. В итоге решила через jquery:

1)Добавила кнопку и модаль бутсрап в content-product.php

JavaScript:
$('.new-btn').click(function (e) {  //берём нажатие на кнопку
    var title = $(this).parent('li.product').find('h2').text();  //ищем в этом же блоке название товара
  $('#item_id').val(title);  //выводим в скрытый input в форме
});
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwer
Сверху Снизу