• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Взять пробно плагин на 1-3 дня

tuxfighter

Гуру
Местный
вы увидели где-то здесь надпись "ТП codecanyon.net"?
Ну предположим я вам разрешу это сделать, вы на этом основании будете этого добиваться от собственника плагина???
 

marr

Специалист
Местный
Вам сказали, что ваш вопрос надо адресовать автору плагина. Вот сюда: https://codecanyon.net/item/woocommerce-advanced-bulk-edit/8011417/comments. Напишите, что у вас предпродажный вопрос. Выразите сомнения, в чем он вам может не подойти. И спросите возможен ли рефанд, если плагин вам не подойдет.
Мне дважды возвращали деньги за несоответствие функционалу. Удачи!
 

ADv

Гуру
Местный
Насколько я помню, у Енвато есть рефанд, если что-то будет не так. Я думаю, тут не к автору нужно обращаться, а в ТП Envato.
 

marr

Специалист
Местный
Насколько я помню, у Енвато есть рефанд, если что-то будет не так. Я думаю, тут не к автору нужно обращаться, а в ТП Envato.
Это не совсем так. Если покупатель не доволен покупкой, то сначала он обращается за возвратом средств к продавцу. А вот если не удалось договориться, то пишется претензия в Envato с приложением всей переписки. Envato может молча вернуть деньги, если сочтет доказательства убедительными.
 
Сверху Снизу