• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WC Variations Radio Buttons не работает выбор количества товара

mixizup

Новичок
День добрый!

После установки плагина WC Variations Radio Buttons столкнулся с проблемой: перестала работать кнопка выбор количества товара. То есть она работает только если руками вписать количество, стрелочки не работают( Если отключаю плагин, все работает. Я только начинаю разбираться в wp и прошу помощи :)
 
Ссылка на проблему
https://mysequoia.ru/product/veneziano/

marr

Специалист
Местный
После установки плагина WC Variations Radio Buttons столкнулся с проблемой: перестала работать кнопка выбор количества товара
WC Variations Radio Buttons со многими плагинами конфликтует. Какие еще плагины установлены?
 

mixizup

Новичок
WC Variations Radio Buttons со многими плагинами конфликтует. Какие еще плагины установлены?

Довольно много) Все что связано с WC. Все остальные никак не влияют на работу выбора кол-ва товара, вроде как)

Если как-то можно решить вопрос не используя этот плагин - буду очень благодарен :)
 

marr

Специалист
Местный
Если как-то можно решить вопрос не используя этот плагин - буду очень благодарен
Аналогов плагину не знаю. А с конфликтами надо разбираться локально, смотреть что конкретно у вас не так. Мне разные проблемы встречались.
 
Сверху Снизу