• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Willowpillow

Svetlana

Форумчанин
Создаётся впечатление что авторы темы основательно "модернизировали" плагин убрав доставку из корзины и поместив её табом на страницу оплаты.
У меня знакомый делает магазин тоже на Woocommerce. Но у него доставка есть в корзине. Я, собственно, и озадачилась этим вопросом, увидев это у него.
А какая функция отвечает за вывод тарифов на доставку? Я ее поищу в cart.php? Пока нашла только эту, выводящую калькулятор:
<?php woocommerce_shipping_calculator(); ?>
 
Последнее редактирование:

kimad

Опытный
Местный
Ну где-то она должна быть, если мы ее настраиваем?

Так есть же у вас доставка при оформлении заказа, выпадающий список с выбором варианта доставки. Где-же она еще должна быть? В шаблоне все логично и пошагово реализовано, как в маркете, сначала товар в корзину, потом очередь, оплата, и домой, продукт на сковородку или в холодильник.
Это непривычно и не более, что доставки нет в корзине. Есть даже платный плагин, который реализует подобный функционал. Но с другой стороны, для меня было непривычно увидеть доставку в корзине, когда я первый раз столкнулся с woocommerce.
Возьмите другой шаблон или кастомизируйте этот и будет доставка в корзине, но зачем, чтобы было как у знакомого?
У вас хороший шаблон, все понятно и удобно :). Посмотрите настройки шаблона, может все можно настроить через опции темы.
 
Последнее редактирование:

Svetlana

Форумчанин
Так есть же у вас доставка при оформлении заказа. Где-же она еще должна быть? В шаблоне все логично и по-шагово реализовано, как в маркете, сначала товар в корзину, потом очередь, оплата, и домой, продукт на сковородку или в холодильник. Это непривычно и не более, что доставки нет в корзине. Есть даже платный плагин, который реализует подобный функционал. Но с другой стороны, для меня было непривычно увидеть доставку в корзине, когда я первый раз столкнулся с woocommerce.
Хорошо, пусть пока останется так. Я написала в ТП. Разработчик оказался из Москвы :). Будем ждать ответа.

Спасибо Вам большое за помощь :).
 

Svetlana

Форумчанин
Хочу сообщить: разработчики ответили, что тема не предусматривает вывод информации о доставке в корзине.
Но обрадовали, что готовится глобальное обновление этой темы. :)
 
Сверху Снизу