• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WooCommerce - 12 способов порадовать своих покупателей

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Поощрения покупателя в маркетинге – это прекрасная и мощная вещь, появления которой иногда совсем не ждешь в онлайн-магазинах, где все часто сводится к «это на распродаже?» или «как скоро я смогу получить купленное?». Но, как правило, вашему клиенту нужен целый комплекс, состоящий не только из самой быстрой доставки, но и из вашего внимания и доброты, если хотите.
Читать
 

Stork.71

Гуру
Местный
Интересная статья, есть что почерпнуть - и в общем, и что касается конкретных плагинов. Вот только woo-шные плагины какие-то дороговатые :( Вроде попадались даже бесплатные альтернативы. Например, я присматривался к WooDiscuz - WooCommerce Comments для обсуждения товара и вопросов о нем.
 

Kosov

Новичок
Несколько плагинов прям действительно нужные. Спасибо!
 

Serый

Новичок
Большинство видел на серьезных сайтах, теперь знаю где их взять. Многие полезны. Спасибо. Заинтересовал плагин Name Your Price. В период тотальных распродаж залежавшегося товара актуален ;)
 
Сверху Снизу