• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Woocommerce ACF данные полей в корзине

technokid

Новичок
Всем привет.
Woocommerce Версия 2.1.11
Advanced Custom Fields Версия 4.3.8
Advanced Custom Fields: Repeater Field Версия 1.1.1

Интернет магазин духов.
Страница продукта - это запах. к примеру Dior Addict Eau Delice
Каждый запах имеет свои формы выпуска. (img1.png(в аттаче))
Формы выпуска добавляются в админке с помощью Advanced Custom Fields: Repeater Field

Но при покупки в корзину попадает запах, без формы выпуска.
То есть, в финальном результате мне нужно иметь возможность добавить в корзину один запах несколько раз, с разными формами выпуска.

Помогите модифицировать корзину.

Кстати могу дать плагин Advanced Custom Fields: Repeater Field кто поможет ;-)
 

Вложения

  • img1.png
    img1.png
    66 KB · Просмотры: 29

Stork.71

Гуру
Местный
Сложно ответить на вопрос, так как это наверняка заманухи плагина (двух плагинов???), а с ним вряд ли кто-то работал. :)
вы бы ссылку дали на магазин, чтобы понять, как оно работает (как не работает).
Если это платные плагины, то у них должна быть техподдержка, и такие вопросы стоит задать там - это самое простое решение проблемы. Ну, если разрабы не отморозятся конечно. ;)
 

Stork.71

Гуру
Местный
ага, он мало того, что не указывает название, а еще и добавляет в корзину самый дешевый вариант.
Короч, плагин не работает. :)
Другой момент - плагин вроде не особо woocommerce'совский. Вы уверены, что он может так вообще работать?
 

Stork.71

Гуру
Местный
оффтоп (сори :) ) чем пользуетесь для создания хлебных крошек? или они вшиты в тему?
 

technokid

Новичок
Хлебные крошки стандартные <?php woocommerce_breadcrumb()?>
По плагину в админке раеализовано очень просто. Ниже фото
То есть, плагин, дает возможность добавить повторяющиеся поля. Где человек выберает форму выпуска, сам выберает тестер это ввод цену и прочее. В карточке товара я вывел руками, то есть, обычная форма добавления в корзину, только добавил скрытое поле с айдишником дополнительного поля(к примеру "Туалетная вода"), что бы в корзине использовать его вместо айдишника товара для сессии.
Но попитка изменить файл class-wc-cart.php функцию add_to_cart ничего не дал.
Поправочка, файл class-wc-form-handler.php изменил, то есть теперь в функцию add_to_cart попадает айди поля по которому была покупка. Но изменить эту функцию я не смог, не могу понять где беда.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2014-08-11 21:18:44.png
    Снимок экрана от 2014-08-11 21:18:44.png
    16.9 KB · Просмотры: 19

Stork.71

Гуру
Местный
а нельзя эти поля привязать к вариативному товару? То есть создать просто вариативный товар по форме выпуска, а уже к этим вариантам привязывать поле объема?
 

technokid

Новичок
Точно так и было предложено сделать клиенту, но, он категорически отказался, т.к. ему создавать вариативный товар оказалось сложно :)
 
Сверху Снизу