• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WooCommerce Cart Tab - добавление картинки в тему Mystile

adsl3008

Новичок
Друзья!Я очень долго мучился ,так не чего и не получилось :(, по этому прошу помощи, хочу добавить эту либо другую картинку корзины. В плагин WooCommerce Cart Tab
моя тема: (Mystile)
Заранее, огромное спасибо!!!(y):)
Спасибо Валерию за его труды в этой теме !!!
 

Вложения

  • option-icon-cart.png
    option-icon-cart.png
    421 байт · Просмотры: 5

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Может Валерий просто скинет Вам свой файл стилей для этого плагина? Кроме того, Вы можете задать свой вопрос прямо автору вот тут.
 

Валерий

Специалист
Да я уже в другой теме писал стиль, который и выводит картинку корзины, но у него этот стиль не работает. :( Стиль, который выводит картинку корзины у меня только один - a.cart-parent {}. Я его только прописал прямо в файл шаблона style.css (в самом файле стилей плагина ничего не делал, т.к. до конца недопонимаю, как правильно редактировать css файлы, написанные в одну строку. Обструкцию кода делать что ли? o_O Вы, D&B, как такие файлы редактируете???) Возможно тут дело в шаблоне, и в каждом конкретном случае нужен свой стиль. Если уже на готовом магазине начать менять темы оформления, то частенько можно наблюдать совершенно разное отображение (каких-то виджетов, и др.) одних и тех же элементов в разных шаблонах. У меня если стиль, который по логике вещей должен делать что-то нужное не срабатывает, я пытаюсь добиться нужного мне результата методом подбора стиля, т.е сижу и тупо подбираю из всех мыслимых (и не мыслимых тоже :D) вариантов до тех пор, пока не удается добиться нужного мне результата.
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Да меня и обычная корзина более чем устраивает :rolleyes: Половина вопросов на форуме из серии - "как вон ту кнопку перенести вот сюда, повернуть на 90 градусов и изменить цвет, но только так, что бы было в полосочку?" :notworthy:
 

Валерий

Специалист
Половина вопросов на форуме из серии - "как вон ту кнопку перенести вот сюда, повернуть на 90 градусов и изменить цвет, но только так, что бы было в полосочку?" :notworthy:

Ну, а что Вы хотели? "С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре!" С чего начинается интернет-магазин? С кнопочек! Кнопочки - это самое главное, все остальное - фигня, этакое дополнение к кнопочкам. :) WooCommerce - система новая, неизведанная. Сейчас многие только начинают пробовать делать свои первые магазины на WooCommerce, потому и вопросы пока только о кнопочках. Более сложные вопросы будут возникать по ходу жизни. ;)
 

nata1306

Новичок
Более сложные вопросы будут возникать по ходу жизни. ;)
здравствуйте! весь вечер пытаюсь вставить иконку корзины - не получается. правильно ли я поняла что a.cart-parent нужно вставлять через файловый менеджер? вот сюда? http://joxi.ru/rLpnUxjKTJC3RpPgRsk или через админку? покажите, пожалуйста полный код, до закрывающей скобочки.
 
Сверху Снизу