• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! WooCommerce Cart Tab - Как поменять items на штуки/позиции...

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вообще-то, для данного плагина, чтобы все изменения вступили в силу, требуется деактивация. Т.е. надо сперва все сделать, потом через админ панель Worpress деактивировать плагин, а потом активировать его вновь.

Шаманить приходилось, но о таком бубне еще не слышал :)
 

delitant

Опытный
У меня проблема решилась переводом WooCommerce Cart Tab с помощью WP плагина - CodeStyling Localization. POEDIT тут в общем то, пока не нужен.

Посмотреть вложение 192
Теперь нужно скачать получившийся файл, и найти что всё-таки в нем поменялось и почему PoEdit постоянно на него ругался.
 

Валерий

Специалист
Шаманить приходилось, но о таком бубне еще не слышал :)

Не слышали? Странно. Бубен этот довольно старый. Я только этим "бубном" и смог заставить плагин WooCommerce Cart Tab корректно работать. После локализации возникала такая ситуация, что при обновлении страницы (когда в корзине, допустим, был один товар) на какую-то долю секунды была видна надпись "1 позиция", а потом ее перекрывала "1 item". Я чего только не делал, и css правил, и в исходники WooCommerce изменения вносил, и даже до исходников Wordpress добрался, но вовремя остановился, отменил все изменения, а потом просто деактивировал плагин и активировал его вновь.

С WooCommerce мне данный "бубен" только для WooCommerce Cart Tab пока потребовался, а вот с обычными плагинами Wordpress не раз приходилось деактивацию-активацию делать, чтобы все изменения вступили в силу. Некоторые плагины при первой активации где-то что-то прописывают (не знаю точно где, может в таблицах БД), и если изменения как-то затрагивают это "где-то", то пока не рестартанешь плагин, информация не перезапишется, и хоть обизменяйся.

Есть еще "бубен": деактивация плагина, его полное удаление (обязательно через админку WP), повторная закачка (уже измененного плагина) и последующая активация. Тоже иногда пригождается...;)
 

marinali

Новичок
немного офф:

знак рубля, оказывается, сейчас только обсуждается

вот тут: http://www.cbr.ru/today/?prtid=voterub идет даж голосование, можно поучаствовать:) так что, ВП у нас впереди планеты всей)))

а по теме: после того, как я все правильно заполнила, мне деактивация не понадобилась, все сразу заработало.
 
  • Like
Реакции: D&B

Stork.71

Гуру
Местный
долбаюсь с той же проблемой - переводом WooCommerce Cart Tab с помощью WP плагина - CodeStyling Localization
Все по инструкции, все работает.
До поры до времени. Точнее до 1о товаров. дальше -
11 позиция, 12 позиции, 13 позиции, 14 позиции. Не по-русски ) Можно ли как-то для этих чисел свое значение прописать?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Посмотрите на предыдущей странице скриншот. У меня вроде все корректно получилось.
 

Stork.71

Гуру
Местный
все точно, все правильно. Видимо, не совсем полноценно задается логика расчетов. проблема-то именно в 11, 12, 13, 14, которые отличаются от, например, 1, 21, 31 и т.д. Такой уж непостоянный русский язык! :) А как можно глянуть, как это работает у Вас? Ссылочку можно?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Там сейчас нет этой корзины вообще. Сайт тестовый. Вообще Вы правы, у меня тоже какие то проблемы все таки были с числами. Надо экспериментировать, но проще забить. Проблема больше надумана чем есть на самом деле.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Я тоже уже к этому пришел. На самом деле редко клиент дойдет до 11 товаров ) Просто максимализм требует, чтобы все было вылизано. )
 
  • Like
Реакции: D&B

YaSerg

Опытный
А подскажите как item и items в Wotique поменять на товар и товаров соответсвенно.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Вкратце - на первой странице 12 сообщение. А вообще стоит не поленится и прочесть тему, всего-то 2 страницы. ;)
 

YaSerg

Опытный
Вкратце - на первой странице 12 сообщение. А вообще стоит не поленится и прочесть тему, всего-то 2 страницы. ;)
Я подобный танец с бубном уже выполнил пробуя изменить файл локализации вутика. Изменений не получилось.
 

Вложения

  • Screen Shot 2014-01-08 at 1.56.54 PM.png
    Screen Shot 2014-01-08 at 1.56.54 PM.png
    92.4 KB · Просмотры: 33

Stork.71

Гуру
Местный
Ошиблись танцполом. Колдуйте над локализацией именно плагина, а не вутика в целом.
Судя по всему, то, что создается 2 формы множественного числа, объясняется тем, что выбрана английская локализация. Попробуйте создать русскую - скорее всего сработает. Плагином CodeStyling Localization делается очень просто и быстро, главное внимательно.
 

Oksana

Новичок
Скажите, а плагин CodeStyling Localization исправляет только WooCommerce Cart Tab? У меня в самой теме очень симпатичная корзина, но значения не на русском как можно исправить?
 

Stork.71

Гуру
Местный
По поводу локализации в целом сюда. Там по поводу этого плагина подробнее. Скорее всего должно помочь.
 

dd2

Новичок
Всем привет , подниму тему
вообщем у меня проблема , на шаблоне Wootiqe не могу изменить Item, Items
Как бы не пробовал , читал всё что тут написано - не помогло
Только не в плагине Cart , а просто , как появления корзины в верхнем углу сайта
Может кто знает как помочь , буду признателен
 
Последнее редактирование модератором:
X

xwwx

Guest
А вот у меня вообще хз что получается, пробую как сказано выше - плагином CodeStyling Localization....добавляю язык, ввожу переводы, жму Save и 'генерировать mo-файл' и ничего ) Захожу обратно в CodeStyling Localization и нужный плагин - а перевода, того что я вбивал в поля - там нет, как будто не сохраняется. Пробовал и непосредственно плагин перевести, и саму тему
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
CodeStyling Localization с WooCommerce не дружит. Попробуйте редактором POEDIT
 
  • Like
Реакции: xwwx

dd2

Новичок
Прикол в том что , вот в том же самом WooCommerce Cart
items сначала как я написал показываются , но потом когда стр полностью прогрузилась
меняется на своё изначальное значение :(
 
Сверху Снизу