• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WooCommerce и 1C "Ручная интеграция"

darkein

Новичок
Дорогие друзья. Возник такой вопрос.
Имеем базу 1С и WooCommerce.
Хотелось бы узнать есть ли такой плагин функции которого будут следующими:
1. Получаем exell таблицу с 1С столбцы НАПРИМЕР: Артикул, цена, остаток. (определятся товар будет по артикулу)
2. Заливаем все это через "Волшебный плагин" в wooCommerce
3. Получаем точные остатки и цены (если были корректировки по ним) в wooCommerce, на товары которые он нашел в ранее созданной таблице.
Зачем все это: имеется несколько розничных магазинов + интернет магазин, не хочу интегрировать 1с и сайт.... на это есть свои причины.
А поддерживать актуальность цен и остатков очень тяжело.

Может кто то наталкивался на такой плагин )))
 
Последнее редактирование:

darkein

Новичок
Excel нельзя импортировать в WC, сначала переконвертируйте в csv или xml, потом через импорт залейте.
"Волшебный плагин" - это видимо WP All Import с аддоном для WC
Если я буду импортировать тогда он мне добавит все товары которые находятся в 1с??? а мне этого не нужно. Нужно что бы обновились остатки и цены у товаров которые уже есть в woocommerce и все.
 

marr

Специалист
Местный
Если я буду импортировать тогда он мне добавит все товары которые находятся в 1с
Нет, это все настраивается в WP All Import. Какие данные обновить, какие не трогать. Довольно не простой плагин, увы.
Обязательно делайте резервные копии перед импортом.
 

darkein

Новичок
Нет, это все настраивается в WP All Import. Какие данные обновить, какие не трогать. Довольно не простой плагин, увы.
Обязательно делайте резервные копии перед импортом.
WP All Import очень не простой. и я боюсь, что все слетит..... ((( поэтому ищу максимально простой
 
Сверху Снизу