• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Woocommerce настройки - не заходит

FlyWC

Новичок
Здравствуйте! У меня имеется проблема со входом в страницу настройки (http://***/wp-admin/admin.php?page=wc-settings) woocommerce, она у меня не открывается вместо страницы настроек появляется надпись "Извините, вам не разрешено просматривать эту страницу."

1) Учетная запись - Администратор, имеются права на все действия
2) Установил необходимые права для директорий и файлов - Не помогло
3) В файлах htaccess нет ограничений
4) Все разделы woocommerce исправно работают, кроме раздела "Настройки"

Пожалуйста помогите решить данную проблему!
 

ADv

Гуру
Местный
Здравствуйте! У меня имеется проблема со входом в страницу настройки (http://***/wp-admin/admin.php?page=wc-settings) woocommerce, она у меня не открывается вместо страницы настроек появляется надпись "Извините, вам не разрешено просматривать эту страницу."

1) Учетная запись - Администратор, имеются права на все действия
2) Установил необходимые права для директорий и файлов - Не помогло
3) В файлах htaccess нет ограничений
4) Все разделы woocommerce исправно работают, кроме раздела "Настройки"

Пожалуйста помогите решить данную проблему!
Создайте себе нового пользователя-администратора.
 

ADv

Гуру
Местный
1. Попробуйте переключиться на одну из дефолтных тем - возможно ограничения наложены разработчиком темы.
2. Отключите все плагины - попробуйте воспроизвести проблему (особенно те, которые могут управлять ролями пользователей и уровнями доступа).
 

CtepaN

Форумчанин
Возникала подобная ситуация. Механизма и логики не опишу, но выходил следующим образом:
1. Активировал заново первую тему на домене. Удалял все, кроме нее. Потом заново ставил нужную.
2. В другом случае "ручками" удалял все темы из хранилища на хостинге, зачищал БД. Ставил нужную тему.

Тапками не кидайтесь - если объем информации в БД маленький - это самый простой способ.
 
Сверху Снизу