• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено WooCommerce Product Filter

Image CMS

-Vladislav-

Опытный
Местный
Меня не особо, - настроение уже пару дней такое - нехотя работаю над еще одним сайтом, так и хочется отвлечься на что то, хандра вообщем.

здравствуйте, у меня есть маааленький вопросик..
у меня есть категории товаров, после установки woofilter у меня они подтянулись автоматом в категории фильтра
upload_2016-4-21_17-4-30.png

после я удалил 3 категории и добавил одну для теста, но в отображении категорий фильтра ничего не изменилось:

добавил: тест
удалил:
  • Игрушки для девочек(0)
  • Игрушки для малышей(0)
  • Игрушки для мальчиков(0)
в тоге ничего не изменилось в фильтре
upload_2016-4-21_17-6-16.png

может есть какая-то кнопка заветная типа "пересчитать" при нажатии, которой фильтр проверяет наличие данных...?
или еще что-то типа такого?

или просто может должно пройти время??
спасибо

здравствуйте, а Вы не подскажете как сделать ,чтобы товар выделялся при наведении на него курсором.
Вернее рамка его выделялась как на этой ссылке например:
http://antoshka.ua/malyshi-do-goda/...mestamp=1461831598608?timestamp=1461831627944

я прописываю такое :

.woocommerce ul.products li.product, .woocommerce-page ul.products li.product .item-inner:hover, .link-edit:hover {
border-color: #e9d9c3;
background-color: #fffaf3;
z-index: 10;
}
.woocommerce ul.products li.item .item-inner {
border: 1px solid transparent;
border-radius: 10px;
padding: 13px;
position: absolute;
min-height: 354px;
overflow: hidden;
}

но получается background, вместо hover (((

еще не залил(( пока заливать еще рано..
ко всему этому обновил только что WooCommerce Product Archive Customiser и у меня на сайте исчез выбор отображения кол-ва товаров на странице(((

-Vladislav-

Опытный
Местный
Пользуюсь YITH, - стоял в моем шаблоне, по скорости даже не скажу, не сравнивал.
Пока доверяюсь разработчику шаблона.

areshin71

Новичок
Здравствуйте!
Вторые сутки не могу решить следующую проблему с плагином Woocommerce Product Filter.
Исходные данные (хотя пробовал и на более ранних версиях всего нижеперечисленного):
wordpress - 4.6.1
woocommerce - 2.6.4
product filter - 5.8.5
тема kallyas 4.3 (проблема была и на теме Avada)
Суть проблемы:
плагин, помимо включенных в его настройках видов фильтров, выводит фильтр с полным списком категорий/подкатегорий (а у меня их больше 200) и получается нормальная такая портянка (ссылка на пример http://www.cv20751.tmweb.ru/kompyuternye-stoly/)
Пробовал уже все: и в качестве виджета, и галочки все перетыкал в advanced options, и добавлял настройки из документации разработчика.
Помогите, пожалуйста!

Вложения

• 110.3 KB Просмотры: 10

searchingman

Гуру
Местный
Здравствуйте!
Вторые сутки не могу решить следующую проблему с плагином Woocommerce Product Filter.
Исходные данные (хотя пробовал и на более ранних версиях всего нижеперечисленного):
wordpress - 4.6.1
woocommerce - 2.6.4
product filter - 5.8.5
тема kallyas 4.3 (проблема была и на теме Avada)
Суть проблемы:
плагин, помимо включенных в его настройках видов фильтров, выводит фильтр с полным списком категорий/подкатегорий (а у меня их больше 200) и получается нормальная такая портянка (ссылка на пример http://www.cv20751.tmweb.ru/kompyuternye-stoly/)
Пробовал уже все: и в качестве виджета, и галочки все перетыкал в advanced options, и добавлял настройки из документации разработчика.
Помогите, пожалуйста!
В тех.поддержку премиум-темы KALLYAS - Responsive Multi-Purpose WordPress Theme обращались?

areshin71

Новичок
Для чистоты эксперимента поднял сайт локально, почистил htaccess и отключил все плагины, кроме вукомерса и фильтра, - результат без изменений(

UN_Tony

Новичок
всем доброго времени суток... есть сайт: http://melorit.by/shop/
при применении фильтра выставляет только один товар на страницу, что за ...еснь и с чем это может быть связано? Шаблон WC-омовский...
Заранее спасибо за помощь...

Сверху Снизу