• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено WooCommerce Product Filter

-Vladislav-

Опытный
Местный
М-да, дело ясное что дело темное, и да - у меня виджетом выводится, настройки будут отличаться.
Вы тоже на локалке, какой сервер? Может чего то не хватает плагину из серверных приложений.
Загрузить на хостинг сайт как есть, проверить как там себя поведет?
рнр версию по-новее выбрать.
Больше не знаю что посоветовать..
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
open server пару недель назад обновился, советую скачать, там уже рнр7 включен в пакет.
Не может вордпрес советовать "не старше" может советовать только "не ниже"
Ставьте новый open server, - и сайт у вас в 2 раза быстрей зашевелится (рнр7 очень порадовал в плане быстродействия).
И, возможно ошибка уйдет.
В настройках выбирайте рнр7 - он вас порадует, гарантирую.
 

igor.gayyar

Опытный
ну вот.. так пишет.. может потому что.. перевод кривой..
upload_2016-4-20_16-36-33.png

а нужно только переустанавливать или можно как-то обновить? я боюсь, что вообще всё завалю))
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Да, "старше" используется в "другую сторону", - разработчики всегда пишут минимальные требования.., поэтому и надпись у вас "как обновить" - намекает что надо обновить, ну и красным выделено, что тоже указывает на проблему.
Можете попробовать просто обновить версию php сервера, если не хотите новый сервер ставить, переносить сайты...
http://open-server.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=2348
Я так обновлял рнр на опен сервере - все гладко, без задоринки.
 

igor.gayyar

Опытный
я выбрал в настройках 5,6 версию.
upload_2016-4-20_16-56-43.png
у меня версия wordpress 4.4.2, а сейчас предлагает обновить до 4,5 из за это го же не может быть ошибки? Просто я не хочу обновлять т.к. много руками переписывал, а все сотрется я так понимаю, если я обновлю WP да и плагины тоже наверное..
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Просто я не хочу обновлять т.к. много руками переписывал
Ну, вы же не ядро вордпреса переписывали, а обновится только ядро, это если вы тему обновляете может что то полететь, если не используете дочернюю тему.
Перестраховка не грех, - скопируйте папку сайта, экспортируйте базу, и обновляйтесь спокойно, если что не так - можно вернуть.
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Обновитесь, может это решение, или во всяком случае - меньше переменных в уравнении.
 

igor.gayyar

Опытный
обновил, проблема осталась...
удалил фильтр 5,3,6, установил из магазина wordpress бесплатную версию фильтра WOOF - Products Filter Options v.1.1.4.1.
в итоге ,если отображать фильтр (плагин) на главной странице получаю это:
upload_2016-4-20_20-27-11.png

при переходе на страницу магазина
получаю это
upload_2016-4-20_20-27-51.png
 

igor.gayyar

Опытный
а после выбора цены и нажатия на кнопку фильтровать получаю это:
upload_2016-4-20_20-30-10.png

при этом фильтр работает......

я вообще ничего не понимаю)))
 

igor.gayyar

Опытный
и вот что заметил в настройке. С какого перепуга max price 566546456 ??? ))) откуда то он это подтягивает то..
и можно вместо "i" поставить например 10 000?
upload_2016-4-20_20-32-29.png
 
Последнее редактирование:

-Vladislav-

Опытный
Местный
Надо пройтись по ценам, начинаю думать что товар с ценой 546.. может существовать у вас в каталоге
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Да уж, замучил вас фильтр)), бывает, встречаются задачи - по 3 дня кругом ходишь
 

igor.gayyar

Опытный
я Вас больше замучил, спасибо Вам.. может потом когда - то будет настроение еще его помучаю..
 
Сверху Снизу