• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено WooCommerce Product Filter

-Vladislav-

Опытный
Местный
Меня не особо, - настроение уже пару дней такое - нехотя работаю над еще одним сайтом, так и хочется отвлечься на что то, хандра вообщем.
 

igor.gayyar

Опытный
тогда, если я завтра с чем-то снова столкнусь проблематичным, буду Вам писать)))
 

igor.gayyar

Опытный
здравствуйте, у меня есть маааленький вопросик..
у меня есть категории товаров, после установки woofilter у меня они подтянулись автоматом в категории фильтра
upload_2016-4-21_17-4-30.png

после я удалил 3 категории и добавил одну для теста, но в отображении категорий фильтра ничего не изменилось:

добавил: тест
удалил:
  • Игрушки для девочек(0)
  • Игрушки для малышей(0)
  • Игрушки для мальчиков(0)
в тоге ничего не изменилось в фильтре
upload_2016-4-21_17-6-16.png


может есть какая-то кнопка заветная типа "пересчитать" при нажатии, которой фильтр проверяет наличие данных...?
или еще что-то типа такого?

или просто может должно пройти время??
спасибо
 

igor.gayyar

Опытный
здравствуйте, а Вы не подскажете как сделать ,чтобы товар выделялся при наведении на него курсором.
Вернее рамка его выделялась как на этой ссылке например:
http://antoshka.ua/malyshi-do-goda/...mestamp=1461831598608?timestamp=1461831627944

я прописываю такое :

.woocommerce ul.products li.product, .woocommerce-page ul.products li.product .item-inner:hover, .link-edit:hover {
border-color: #e9d9c3;
background-color: #fffaf3;
z-index: 10;
}
.woocommerce ul.products li.item .item-inner {
border: 1px solid transparent;
border-radius: 10px;
padding: 13px;
position: absolute;
min-height: 354px;
overflow: hidden;
}

но получается background, вместо hover (((
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Надо конкретно на сайте смотреть, еще не залит на хостинг?
 

igor.gayyar

Опытный
еще не залил(( пока заливать еще рано..
ко всему этому обновил только что WooCommerce Product Archive Customiser и у меня на сайте исчез выбор отображения кол-ва товаров на странице(((
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Пользуюсь YITH, - стоял в моем шаблоне, по скорости даже не скажу, не сравнивал.
Пока доверяюсь разработчику шаблона.
 

areshin71

Новичок
Здравствуйте!
Вторые сутки не могу решить следующую проблему с плагином Woocommerce Product Filter.
Исходные данные (хотя пробовал и на более ранних версиях всего нижеперечисленного):
wordpress - 4.6.1
woocommerce - 2.6.4
product filter - 5.8.5
тема kallyas 4.3 (проблема была и на теме Avada)
Суть проблемы:
плагин, помимо включенных в его настройках видов фильтров, выводит фильтр с полным списком категорий/подкатегорий (а у меня их больше 200) и получается нормальная такая портянка (ссылка на пример http://www.cv20751.tmweb.ru/kompyuternye-stoly/)
Пробовал уже все: и в качестве виджета, и галочки все перетыкал в advanced options, и добавлял настройки из документации разработчика.
Помогите, пожалуйста!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    110.3 KB · Просмотры: 15

searchingman

Гуру
Местный
Здравствуйте!
Вторые сутки не могу решить следующую проблему с плагином Woocommerce Product Filter.
Исходные данные (хотя пробовал и на более ранних версиях всего нижеперечисленного):
wordpress - 4.6.1
woocommerce - 2.6.4
product filter - 5.8.5
тема kallyas 4.3 (проблема была и на теме Avada)
Суть проблемы:
плагин, помимо включенных в его настройках видов фильтров, выводит фильтр с полным списком категорий/подкатегорий (а у меня их больше 200) и получается нормальная такая портянка (ссылка на пример http://www.cv20751.tmweb.ru/kompyuternye-stoly/)
Пробовал уже все: и в качестве виджета, и галочки все перетыкал в advanced options, и добавлял настройки из документации разработчика.
Помогите, пожалуйста!
В тех.поддержку премиум-темы KALLYAS - Responsive Multi-Purpose WordPress Theme обращались?
 

areshin71

Новичок
Для чистоты эксперимента поднял сайт локально, почистил htaccess и отключил все плагины, кроме вукомерса и фильтра, - результат без изменений(
 

UN_Tony

Новичок
всем доброго времени суток... есть сайт: http://melorit.by/shop/
при применении фильтра выставляет только один товар на страницу, что за ...еснь и с чем это может быть связано? Шаблон WC-омовский...
Заранее спасибо за помощь...
 
Сверху Снизу