• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Woocommerce шаблон товара

fedyalutkovski

Новичок
Добрый день!
Наверняка вопрос покажется не грамотным и многие меня отправят в гугл, но может найдется кто-то не высокомерный и поможет дурачку)!

Суть такая: Для вывода категорий используем файл woocommerce.php
Какой файл отвечает за вывод конкретного товара? Дело в том, что сейчас когда я открываю карточку товара, верстка и все остальное берется из woocommerce.php, что меня не устраивает.
 

Anfisa

Новичок
Отображение страницы с товарами берется из страницы /templates/single-product.php. Но там вы ничего не сможете исправить, т.к. в этом файле весь контент заключен в шаблон, который находится в /templates/content-single-product.php. Контент этого файла тоже разбит на хуки (элементы контента). Код каждого хука находится в отдельном файле. Все эти файлы располагаются в папке /templates/single-product/. Таким образом, если вам нужно отредактировать отображение короткого описания, вы открываете файл /templates/single-product/short-description.php
 
Сверху Снизу