• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

woocommerce, слайдшоу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro_vitaly

Форумчанин
Интересует вставка слайдшоу для категорий, подкатегорий, товаров.
(Для каждой отдельной категории, свои слайды)

Возможно ли такое?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Слайдеров разных полно под wordpress, не проблема. Есть и темы со встроенными слайдерами. Смотря, как именно вам нужно выводить. Как Вы представляете вывод для каждой категории? В заголовке?
 

pro_vitaly

Форумчанин
Слайдеров разных полно под wordpress, не проблема. Есть и темы со встроенными слайдерами. Смотря, как именно вам нужно выводить. Как Вы представляете вывод для каждой категории? В заголовке?
Использую шаблон "Mantra"
Нужно выводить слайды (возможно просто изображение) горизонтально в заголовке.
Пример: http://www.bodykits.kg/index.php/exterior http://www.bodykits.kg/index.php/interior http://www.bodykits.kg/index.php/performance
Слайдеров полно, но необходимо отобразить каждую отдельную категорию woocommerce с разным слайдом. (более 100 разных категорий)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А где там слайдеры? По вашим ссылкам просто страницы с картинками и ссылками на категории.
 

pro_vitaly

Форумчанин
А где там слайдеры? По вашим ссылкам просто страницы с картинками и ссылками на категории.
Вариант картинок также подходит, но хотелось бы слайды.
Как можно вставить картинку или слайд в категорию woocommerce? :)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Слайдер - автоматически или вручную меняющиеся изображения на одном месте.
По тем ссылкам, которые вы указали просто сделаны отдельные страницы. На этих страницах вставлены картинки и сделаны ссылки с этих картинок на соответствующие категории. Вот и все по моему. Сделайте так же.
 

pro_vitaly

Форумчанин
Извините, начинающий...
Но в "Категории товара" нет поля редактора где можно что то вписать.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Можно вот так

Код:
[product_categories number=""]

Image 13.jpg Image 14.jpg
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну тогда вставляйте картинки и делайте ссылки как я уже писал выше
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный

Только вам нужно видимо не в статью а в страницу.
Ну а вообще, если такие вопросы возникают, то Вам лучше сначала вот сюда :)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В категорию товара можно вставлять только товары, как это не удивительно :) Вы опишите лучше, что хотите увидеть в результате, без оперирования терминами. Насколько я понял, вам нужна страница в вашем магазине, где будут картинки со ссылками на категории. Для этого не надо ничего вставлять в сами категории.
Или Вам нужно, что бы на открытой странице с товарами из любой категории была наверху картинка?
 
Последнее редактирование:

pro_vitaly

Форумчанин
В категорию товара можно вставлять только товары, как это не удивительно :) Вы опишите лучше, что хотите увидеть в результате, без оперирования терминами. Насколько я понял, вам нужна страница в вашем магазине, где будут картинки со ссылками на категории. Для этого не надо ничего вставлять в сами категории.


Изображение не ссылка никакая, просто иллюстрация (описание) категории товара, например "mitsubishi" :)
Еще 1 пример http://www.carid.com/mitsubishi-accessories/
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий

Специалист
Интересует вставка слайдшоу для категорий, подкатегорий, товаров. (Для каждой отдельной категории, свои слайды) Возможно ли такое?

Возможно.

Слайдеров полно, но необходимо отобразить каждую отдельную категорию woocommerce с разным слайдом. (более 100 разных категорий)

Слайдеров полно, а количество категорий роли не играет. Хоть 100, хоть 1000, хоть 10000.

Это же миниатюра ... Мне нужно такое

Вообще не вижу разницы, между "такое", и тем, что D&B показал на скриншотах. Чуть-чуть подкорректировать стили, и можно получить почти такое же, а если еще чуток подкорректировать, да еще и миниатюру машинки вместо книги... То будет один в один! :)

otvet-3.jpg otvet-4.jpg
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Тут как я понял, проблема в том, что бы сделать определенную картинку над списком товаров в отдельной категории. Просто не получится. Нужно ковырять шаблон темы и woocommerce.
 

Валерий

Специалист
Просто не получится. Нужно ковырять шаблон темы и woocommerce.

Конечно просто не получится, может выйти тот еще гемморойчик (особенно если учитывать, что к товарным категориям надо привязывать не товарный слайдер)! :confused: Я бы этим даже заморачиваться не стал. Но может pro_vitaly не ищет легких путей. :D
 

pro_vitaly

Форумчанин
Тут как я понял, проблема в том, что бы сделать определенную картинку над списком товаров в отдельной категории. Просто не получится. Нужно ковырять шаблон темы и woocommerce.
Спасибо за понимание :)

Никто не сталкивался с таким?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу