Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Wootique

Тема в разделе "Темы для WooCommerce", создана пользователем nsark, 19 дек 2013.

1. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    в нижней части - правкой файла \wp-content\themes\wootique-child\images\sidebar-right.png
    в верхней - точно не подскажу, надо код смотреть, а у меня все переделано и такого поля нету. Дадите ссылку - гляну.

2. Snejok820

Snejok820

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо,я уже разобрался)
    И да,кому вдруг надо будет исправлять верхнюю часть,могу сказать где именно это можно сделать

3. galiulinr

galiulinr Местный

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Как можно убрать сайдбар с категории товаров? На главной убрал так как она создана как страница. А вот с категории убрать не могу, нужно убрать сайдбар и расширить "main"

Всем спасибо: Решение нашел вот тут http://wordpress.org/support/topic/where-is-shop-defined-want-to-remove-sidebar добавил код:
    Код:
    remove_action ('woo_main_after', 'woocommerce_get_sidebar', 10);
    теперь надо все подтянуть в CSS

Последнее редактирование: 2 июн 2014
  4. alecontent

alecontent

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Встала задача разместить на главной странице текст при сохранении галереи последних загрууженных товаров. Хотелось бы оставить товары, а текст разместить внизу. Но в настройке темы можно выбрать только либо статическую страницу либо последние записи (товары). А как их объединить?

5. galiulinr

galiulinr Местный

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Я делал так: Главную выбрал статичной, установил плагин Shortcodes Ultimate и на главной с помощью шорткода вставил слайдер (ну или карусель можно выбрать, да и вообще там целая куча всего). Источник картинок выбираем "Таксономия" , далее выбираем тип таксономии "Таксономия товаров", затем настройки и нажимаем вставить шорткод. Вот пример: http://hair-cool.ru/

• Информативно Информативно x 1
  6. alecontent

alecontent

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо. А есть еще варианты?

7. YaSerg

YaSerg

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    У меня стоит тема Wootique 1.6.8
    В разделе WooCommerce -> Состояние системы указано что доступна версия 1.6.9, но в обновлениях темы нет. Скачал с оффсайта и заменил, но тема всё равно 1.6.8

Кто-нибудь обновлялся? Подскажите в чём проблема.

8. Andr7006

Andr7006

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! На сайте и в админке некорректно отображается цена товара, если цена товара состоит из 4 знаков: один знак остается на первой строчке, а остальные 3 съезжают на другую строчку это для цен 1000р. и больше. Скриншоты сайта и админки прилагаются. Как можно исправить? И второй вопрос: Как можно поменять цветовую гамму сайта (woocommerce? тема wootique)

Вложения:

9. Andr7006

Andr7006

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Еще одна проблема на сайте на странице корзины http://inergoaudit.ru/shopping-cart/ стоит корзина и имеется ещё один мелкий квадрат (на скршоте 1 показан) при нажатии на который выходит ошибка 404, а при нажатии на на саму корзину пользователь с сайта попадает на простой лист где слева нарисована корзина (http://inergoaudit.ru/wp-content/uploads/2014/03/basket-full.png) скриншот 2 прилагается - это не совсем хорошо. На я смотрел на других сайтах при нажатии на корзину пользователь остается на странице корзины и ни куда не проваливается. Может быть кто-то сталкивался? Подскажете как исправить?

Вложения:

10. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Откуда у Вас там вообще картинки в пустой корзине? Никаких картинок там быть не должно. Только если есть товар. Удалите тему и установите по новой. Цветовой стиль насколько я помню не изменяется в этой теме из админки.

11. seriozn

seriozn

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. есть вкладка магазин (http://cheapcase.ru/magazin/) у нее под категории. Когда кликаешь магазин то он выдает все товары которые есть в категориях, а вот когда переходишь в категорию, например объемные слова (там должно быть 23 товара), но отображается всего 17 и второй страницы нет.
    Может кто сталкивался с такой проблемой.

12. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    только с этой категорией такие проблемы, или и с остальными?
    категории сделаны через стандартный функционал woocommerce или через статстраницы с шорткодами?

13. seriozn

seriozn

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    по поводу других категорий не могу сказать, там не много товара.
    страницу создавал, потом вкатегорию, потом вот таким шорткодом все соединял на странице:
    [product_category category="obemnye-slova-dlya-fotosessij-i-dekora"]

саму категорию создавал посредство woocommerce

14. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    :mad: опять 105!
    зачем вы делаете статстраницу? Woocommerce сам создает страницы категорий! В настройках категорий есть "ярлык" ("slug"), это и есть ее путь. В меню надо добавлять не статстраницу, а "товарные категории"

• Нравится Нравится x 1
  15. seriozn

seriozn

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да понял Вас, открыл ссылку с категории и там действительно все товары и 2 страницы, получается что страницы можно удалить, которые создавал под категории?

16. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    да

• Симпатия Симпатия x 1
  17. seriozn

seriozn

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо большое, как всегда помогли! ;)

18. Dolinin

Dolinin

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, подскажите, как сделать три колонки товаров на первой странице (recent products)? Пробовал и функцию добавлять, и размеры полей менять, ничего не выходит. Плагин Saphali ставлю 3 - выводит 2. Ставлю 2, выводит 1.
    Вот тут - domiknash.ru

19. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Вы бы настройки темы сначала проверили

20. Dolinin

Dolinin

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С настроек темы начинал, конечно. Там количество колонок товаров на homepage и в магазине не регулируется. В Woocommerce настройках тоже нет.

Регулирует этот параметр плагин Saphali, но как я написал выше, почему-то выводит либо 1, либо 2, либо 4 колонки. Три никак...