• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WordPress 4.0 релиз!

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Подробнее можете прочитать у меня на сайте. Всем форумчанам советую сделать бекапы прежде чем обновлять свои магазины и плагины с темами. Хотя текущее обновление WP как мне кажется, не должно вызвать проблемы, но как говорится - бекапов лишних не бывает.
 

galiulinr

Опытный
Местный
Мой сайт на ник.ру при обновлении вышибло с админки, при входе выдало ошибку Fatal error: Call to undefined function hash() in ..... , так что имейте ввиду надо зайти в Панель управления хостингом и включить модуль hash
 

Labunsky

Специалист
Местный
Обновился без проблем. Раньше, помню, на WP 3.8 пропали из меню "Портфолио", но после всё обновляется на ура.
Давно хотел узнать -- откуда у WP такая страсть к титанам джаза?
 

alexbelkevich

Опытный
Не всегда гладко обнова ставится. У меня uLogin перестал фурычить после обновы
 

Labunsky

Специалист
Местный
т.е. если следовать логике сначала была случайность, потом закономерность, потом привычка и наконец Традиция ;)
Хотелось бы подробностей...вот например человек слушал целый день Чарли Паркера, а на второй день решил написать WP...или это просто красивый жест?
 

Stork.71

Гуру
Местный
У гугла животные, у woocommerce тоже животные. У Wordpress музыканты.
Операция "Ы" чтоб никто не догадался ;)
 
Сверху Снизу