• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WP All Import не отображаются атрибуты

jenyasafronov

Новичок
Добрый день. Есть задача импортировать данные с файла. с импортом все ок. Но, после импорта отсутствует поле "характеристики". Но если зайти в сам товар и просто нажать обновить то оно появляется. Импорт провожу через плагин WP All Import с дополнением WooCommerce Add-On.
 

Вложения

  • 2019-03-13_131542.png
    2019-03-13_131542.png
    18 KB · Просмотры: 54
  • 2019-03-13_131553.png
    2019-03-13_131553.png
    5.9 KB · Просмотры: 49
  • 2019-03-13_131830.png
    2019-03-13_131830.png
    26.4 KB · Просмотры: 54

Nikolas

Форумчанин
Добрый день. Есть задача импортировать данные с файла. с импортом все ок. Но, после импорта отсутствует поле "характеристики". Но если зайти в сам товар и просто нажать обновить то оно появляется. Импорт провожу через плагин WP All Import с дополнением WooCommerce Add-On.
за сколько покупали WP All Import ? я планирую купить н пока не решился
 

jenyasafronov

Новичок
Написал в поддежку плагина, там чет пытались сделать, в итоге написали что разработчика подключат)
 

jenyasafronov

Новичок
Все разобрался. Помогла следующее решение. В функцию темы добавил.
add_action( 'woocommerce_before_single_product', 'ec_child_modify_display_specs_attr' ); function ec_child_modify_display_specs_attr() { global $post; update_post_meta( $post->ID, '_specifications_display_attributes', 'yes' );}

Данная проблема наблюдается только на теме electro(нахера ее купил - хз)
 

jenyasafronov

Новичок
А можете подсказать как вы через нее заливаете товар на сайт?
Готовлю файл(перевожу его CSV, UTF-8 разделитель запятая)
Импорт, выбираю плагин, настраиваю поля, затем ОК, и все)
 

Вложения

  • 2019-03-14_152456.png
    2019-03-14_152456.png
    53.6 KB · Просмотры: 52

Nikolas

Форумчанин
Готовлю файл(перевожу его CSV, UTF-8 разделитель запятая)
Импорт, выбираю плагин, настраиваю поля, затем ОК, и все)
Спасибо, за ответ! А категорию можно выбрать в которую плагин будет заливать товар? А так же в чем разница между этим плагином и платным?
 

jenyasafronov

Новичок
Спасибо, за ответ! А категорию можно выбрать в которую плагин будет заливать товар? А так же в чем разница между этим плагином и платным?
Можно указать категорию и он туда будет лить. Либо чтобы сам создавал(категории и под категории).
В платной больше доп. плагинов. Можно поля кастомные импортировать и еще че то.
 

Nikolas

Форумчанин
Можно указать категорию и он туда будет лить. Либо чтобы сам создавал(категории и под категории).
В платной больше доп. плагинов. Можно поля кастомные импортировать и еще че то.
Могу я Вас попросить подсказать каким образом вы подготавливаете файл для загрузки начиная с того как скачали его в XML с сайта поставщика?
И еще вопрос как вы выбираете категорию в которую будет загружен товар или точнее категорию которая будет загружена на сайт? У меня этого нет в настройках
 

Вложения

  • Screenshot_43.jpg
    Screenshot_43.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 44

jenyasafronov

Новичок
1. Подготовка файла. Сохраняем в формате CSV UTf-8 разделитель запятая
podgotovka.png
2. Загружаем. После того как загрузило, появится таблица, в поле Set delimiter for CSV fields: нужно вписать ";"
table.png
3. Потом, просто перетаскиваем с правой таблицы на необходимые поля. То что в таблице поле называется undefined, роли не играет.
4. Категории. Открываешь настройки категорий(как на скрине) и либо вставляешь переменные с таблицы чтобы категории автоматом генерировались, либо как у меня, Просто вписал категорию. В ней же можно создать подкатегорию и вставлять переменные.

категория.png
 

Nikolas

Форумчанин
1. Подготовка файла. Сохраняем в формате CSV UTf-8 разделитель запятая
2. Загружаем. После того как загрузило, появится таблица, в поле Set delimiter for CSV fields: нужно вписать ";"
3. Потом, просто перетаскиваем с правой таблицы на необходимые поля. То что в таблице поле называется undefined, роли не играет.
4. Категории. Открываешь настройки категорий(как на скрине) и либо вставляешь переменные с таблицы чтобы категории автоматом генерировались, либо как у меня, Просто вписал категорию. В ней же можно создать подкатегорию и вставлять переменные.

Спасибо, вы мне очень помогли буду разбираться! а что бы товар не дублировался при обновлении вы какой параметр выбираете?
 

jenyasafronov

Новичок
Спасибо, вы мне очень помогли буду разбираться! а что бы товар не дублировался при обновлении вы какой параметр выбираете?
Чтобы обновить, нужно сделать так:
1- Загружаешь файл, только выбираете не создать новые, а обновить существующие
2019-03-16_102626.png
2-Затем делаете все тоже самое

P.S рекомендую на каждые добавленные товары сохранять шаблоны. В случае чего можно загрузить товары гораздо быстрее. Или по шаблону обновить данные(шаблоны загрузки товаров и их обновления одни и те же)
2019-03-16_102817.png
 

Nikolas

Форумчанин
Чтобы обновить, нужно сделать так:
1- Загружаешь файл, только выбираете не создать новые, а обновить существующие
2-Затем делаете все тоже самое

P.S рекомендую на каждые добавленные товары сохранять шаблоны. В случае чего можно загрузить товары гораздо быстрее. Или по шаблону обновить данные(шаблоны загрузки товаров и их обновления одни и те же)
Спасибо! буду экспериментировать
 

Nikolas

Форумчанин
Чтобы обновить, нужно сделать так:
1- Загружаешь файл, только выбираете не создать новые, а обновить существующие
2-Затем делаете все тоже самое

P.S рекомендую на каждые добавленные товары сохранять шаблоны. В случае чего можно загрузить товары гораздо быстрее. Или по шаблону обновить данные(шаблоны загрузки товаров и их обновления одни и те же)
Могу я Вас попросить еще подсказать как из всего прайса xmls закачать на сайт определенну. категорию. Ну допустим имеется прайс из многих категорий телефоны Самсунг, Нокиа, Iphone, Htc и т.д мне из этого множества нужно закачать только htc как это сделать?
 

jenyasafronov

Новичок
Могу я Вас попросить еще подсказать как из всего прайса xmls закачать на сайт определенну. категорию. Ну допустим имеется прайс из многих категорий телефоны Самсунг, Нокиа, Iphone, Htc и т.д мне из этого множества нужно закачать только htc как это сделать?
Интересный вопрос. Надо подумать
 

Nikolas

Форумчанин
Интересный вопрос. Надо подумать
Я как понимаю после того как вы закачали весь товар на сайт вручную отсортировываете по категориям?
И еще вэтом меню см скрин вы что ставите id или название товара?
 

Вложения

  • Screenshot_45.jpg
    Screenshot_45.jpg
    126.4 KB · Просмотры: 46
Сверху Снизу