• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WP SHOP - бесплатный плагин интернет-магазина для CMS Wordpress

Валерий

Специалист
WP SHOP - это бесплатный плагин интернет магазина на движке Wordpress от российских разработчиков. Откровенно говоря, плагин до безобразия примитивный: корзина, витрины товаров, слайдер, прайс-лист, несколько популярных в нашей стране платежных систем - вот и все, что там есть. Никаких других возможностей в сам скрипт плагина не встроено, а дополнительные расширения никто из сторонних разработчиков для него не разрабатывает. Однако, для построения простенького интернет-магазина без всяких изысков на пару сотен товаров возможностей плагина вполне достаточно.

Я свой первый магазин с минимальными знаниями в css и html и без малейшего понятия о php (и других премудростях :)) сделал за 2 недели. Конечно, если Вам нужен серьезный интернет магазин со сложной навигацией, системой фильтрации и многочисленными полезными расширениями, значительно облегчающими жизнь потенциальным покупателям, то данный плагин Вам не подойдет, ну а если делать все по-простому под ограниченный ассортимент товаров, то данный плагин - самое то.

Разабраться в настройках плагина и "заточить" его под ваши нужды особого труда не составит, т.к. на русскоязычном сайте поддержки и форуме можно найти все ответы. Если же Вы изначально задумываете серьезный магазин, то тратить время на изучение WP SHOP не стоит, нужно сразу разбираться с WooCommerce. Как говорил герой одного популярного мультика: "Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!" :D
 
Последнее редактирование модератором:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Не забывайте ставить ссылки, да и пара картинок не помешает.
 
Сверху Снизу