• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WP + WC + Quick View + Product Quantities совместимость.

CrazyNsk

Новичок
Всем привет ! первая моя запись на этом форуме и сразу же куча вопросов.
В общем знакомлюсь с wp и одновременно делаю интернет магазин на woocommerce, использую платную тему http://themeforest.net/item/room-09-shop-multipurpose-ecommerce-theme/full_screen_preview/4638247, в общем то всё работает отлично, кроме двух вещей...
1. нужно сделать либо модальное окно, либо что более предпочтительно, типа как здесь при нажатии кнопки "quick view" http://yithemes.com/live/?theme=tyrion, часть товаров раздвигается и между ними появляется карточка товаров, по сути дела насколько я успел разобраться выводится тупо что то типа "content-single-product.php" (опять же могу ошибаться, так как пока только разбираюсь в структуре wp). Испробовал кучу плагинов, они либо все просят платных версий когда это подходит под мои требования, либо если они бесплатные то не подходят вовсе, в итоге нашел плагин Formula04 Quick Window, там есть возможность использовать собственный шаблон для модального окна, и вот тут у меня и возникли проблемы) в принципе скопировать всё из single-product.php и вставить сюда не проблема, вроде бы даже всё показывается, но ! во первых не применяются стили(естественно) которые подключаются на странице с товаром , и отсюда вопрос как их подключить, во вторых не подключаются остальные плагины такие как например WooCommerce Advanced Product Quantities, который задаёт минимально возможное количество единиц товара для добавления в корзину, и шаг их изменения, например есть товар(оптовый магазин) например футболка, в линейке 5 размеров, т.е. 5 штук, мин кол-во товара, и шаг 5. , и не подключается второй не менее нужный плагин
YITH WooCommerce Zoom Magnifier, т.е. в подключенных к странице они есть, но конкретно в модальном окне не работают. Подскажите куда копать... и второй вопрос
2. если нажать на кнопку добавить в корзину, вылетает ошибка, так как задано минимальное количество товара больше 1 шт которое может быть добавлено в корзину, а по умолчанию насколько я понимаю добавляется по 1 шт, вопрос как сделать так, где и как выдернуть и как передать минимальное кол-во товара при нажатии этой кнопки, которое задано тем самым плагином о котором писалось выше.
Всем заранее спасибо за помощь, и не бейте если не понятно написал, так как сам не до конца врубаюсь.
p.s.: относительно не плохо владею php js css html.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Может Вам купить Tyrion и решить таким образом все свои проблемы?
 

CrazyNsk

Новичок
Конечно это проще, но хотелось бы всё таки разобраться, ведь я уверен это не первый и не последний проект на wp. И что то мне подсказывает , что ничего архисложного в этом нет.
 
Сверху Снизу