• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Хлебные крошки Yoast SEO

Ed777

Опытный
Подскажите как изменить стандартные хлебные крошки на Yoast SEO. При обращении в службу поддержки Yoast SEO, они мне отвечают:
"Чтобы переместить Yoast SEO сгенерированные панировочные сухари в нужное место, вам нужно поместить код, который вы помещаете в тему header.php, в нужное место. Обычные места, где вы могли бы разместить свои панировочные сухари, находятся внутри вашего файла single.php и / или page.php чуть выше названия страницы. Если вы не знакомы с этим, мы рекомендуем вам обратиться к разработчику темы за помощью, чтобы поместить панировочные сухари в нужное место."

Вот код который необходимо вставить
<?php
if ( function_exists('yoast_breadcrumb') ) {
yoast_breadcrumb( '</p><p id="breadcrumbs">','</p><p>' );
}
?>

При добавлении в файлы single.php и / или page.php добовляютсмя еще одни Хлебные крошки в Топ баре всех страниц, а я хочу заменить стандартные хлебные крошки на эти.
Кто знает решение.
 

Ed777

Опытный
А удалить старые нет?

Как написали в Yoast, необходимо вставить только вот этот код в single.php и / или page.php и оно заменить старые стандартные Хлебные крошки. Просто удалить их нельзя, т.к. это не совсем правильно. При добавление этого кода в эти файлы, хлебные крошки есть в двух местах, они не заменяют стары, а просто добарвляют еще одни в топ бар сайта, я так понимаю, что я их вставляю не в то место.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 11

Ed777

Опытный
Неужели никто не знает!
Насколько я понимаю, необходимо заменить в файле Архивов, но не работает, все равно отображает стандартные хлебные крошки!
 
Сверху Снизу