• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

YITH WooCommerce Compare - плагин сравнения товаров -

kimad

Опытный
Местный
Файлы локализации не надо трогать. В настройках плагина меняется текст на кнопке.
 
Последнее редактирование:

aNg

Форумчанин
Доброго времени суток! Мне не нравятся как располагаться стандартная кнопка, можно ли к произвольной кнопке или ссылке добавить функцию стандартной? И еще одно, кто нибудь знает можно добавить полное описание при сравнении?
 

zlotik

Новичок
Всем доброго дня!
После установки данного плагина возникла проблема.
Кнопка Сравнить установилась не очень хорошо, залезла на текст.
Прошу помощи, помогите исправить этот баг!
Подскажите в каком файле CSS и в каком месте исправить, перекапал все файлы, так и не смог найти как исправить.
3f01b75bc0361243b7c0721b2895c41a.jpg

Возможно 2 решения, как мне кажется.
1. Изменить расположение кнопки
2. Увеличить отступ сверху блока метатегов товара.
Я так думаю, что это где то в файлах WooCommerce, жду от Вас помощи.
С уважением, Виктор.
день добрый а не подскажите в каким именно файле вы смогли перенастроить и подкоректировать месторасположения кнопки? а то я сейчас тоже столкнулся с этой проблеммой
 

aNg

Форумчанин
день добрый а не подскажите в каким именно файле вы смогли перенастроить и подкоректировать месторасположения кнопки? а то я сейчас тоже столкнулся с этой проблеммой
Присоединяюсь к вопросу, очень нужно поменять расположение ссылки...
 

Яна Шолойко

Новичок
Такой же вопрос...Очень много различный свойств, а тут всё вместе. Так и не смог побороть проблему.А так плагин очень хороший!
Здравствуйте. Такая же проблема. На сайте много товаров с разными параметрами (атрибутами), а в плагине все вместе. Можно ли как-то сделать, что бы для каждого товара отображались только свои атрибуты? Вы справились с этой проблемой?
 

Яна Шолойко

Новичок
Плагин YITH WooCommerce Compare позволяет посетителям вашего магазина сравнить товары между собой. Таблица сравнения выводится в виде всплывающего окна, где наглядно показаны товары и параметры, на основе которых производится сравнение. Посетителю магазина остается только проанализировать товары, и выбрать то, что подходит ему больше всего.


Для добавления товаров в таблицу сравнения как на страницах архивов товаров (магазин, рубрики), так и на странице описания товара можно установить кнопку или ссылку (и обозвать ее как Вам хочется). Вот пример ссылки:

После нажатия на ссылку/кнопку происходит добавление товара в таблицу сравнения, и если Вы активировали чекбокс "Открывать окно сравниваемых товаров после нажатия кнопки ''Сравнить''", то таблица сравнения будет открываться автоматически всякий раз, когда покупатель будет добавлять товар в сравнения. На страница товара ссылка/кнопка добавленного в сравнения товара изменит свое название, например вот так:


На странице настроек данного плагина Вы можете указать, какие характеристики выводить в таблице сравнения (Заголовок, Изображение, Цена, Добавить в корзину, Описание, Наличие, Свойства и любые другие атрибуты…). Вы можете также добавить специальный виджет со списком товаров, которые пользователи добавили к сравнению, где они смогут управлять ими, например:


Также вы можете просто настроить таблицу сравнения в вашем стиле, редактированием определенного шаблона. Так выглядит страница основных настроек плагины:


Процедура установки плагина довольно простая. Нужно его лишь активировать. А дальше остается на странице настроек плагина выбрать тот вариант отображения таблицы, который Вам больше по душе. :)

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то сделать, что бы для каждого товара отображались только его атрибуты, а то сейчас отображаются абсолютно все имеющиеся атрибуты независимо присущи они данному товару или нет?
 
Сверху Снизу