• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

YITH WooCommerce Wishlist - новый бесплатный плагин для WC

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
YITH WooCommerce Wishlist - новый бесплатный плагин для WooCommerce от компании YiThemes.

wishlist.png

Плагин позволяет создавать отдельный список "желаемых" покупок, товаров без добавления в корзину.
Например, когда покупатель хочет как то отметить понравившееся ему товары и уже потом выбрать из них нужные в корзину.
Скачать плагин можно здесь.
 

Deniss

Новичок
Это то все мне понятно, а как сделать так, чтобы вообще запретить сортировку? Я лично хочу, чтобы мой интернет магазин показывал товары так, как удобно мне.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Это то все мне понятно, а как сделать так, чтобы вообще запретить сортировку? Я лично хочу, чтобы мой интернет магазин показывал товары так, как удобно мне.
Ну какбэ просто не делать вариативный товар :)
 

Вениамин

Новичок
Дмитрий, можете поделиться переводом, а то что-то Codestyling Localization его не видит, а по-другому как-то не получается
 

Grollem

Опытный
У кого-нибудь есть пример того, когда данный плагин понадобился бы?
За все время своей работы, еще не один клиент подобную вещь не просил, и не хотел видеть у себя на сайте.
Единственный раз, был когда на сайте дорогой ювелирки, попросили сделать конопку "Хочу в подарок" и то эта кнопка, ставила лайк в фейсбуке, и показывала на странице пользователя его хотелку.
Пока что вообще не вижу практического применения этому плагину. Хотя их масса на эту тему.
 

kimad

Опытный
Местный
Пока что вообще не вижу практического применения этому плагину. Хотя их масса на эту тему.
Подобный функционал используется на многих популярных сайтах. Например, видя предпочтения клиентов, можно "помогать" им принимать правильное решение о покупке тех или иных товаров. Только для того чтобы увидеть этот список, надо установить коммерческую версию плагина.
То Grollem, а поделитесь ссылочками на массу других, а то подобных бесплатных не нашел.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вообще подобный функционал очень нравится. Я например, очень часто покупаю всякую технику и мелочевку в Ситилинке. Постоянно откладываю товары в подобный список, что бы не забыть. Не всегда есть возможность вот так сразу взять и все купить.
 

Grollem

Опытный
Подобный функционал используется на многих популярных сайтах. Например, видя предпочтения клиентов, можно "помогать" им принимать правильное решение о покупке тех или иных товаров. Только для того чтобы увидеть этот список, надо установить коммерческую версию плагина.
То Grollem, а поделитесь ссылочками на массу других, а то подобных бесплатных не нашел.
Я противник, того чтобы ставить такие плагины, потому что его функционал я могу написать за 1-3 часа (кстати если вам захочется платную версию) можем договорится и вам напишу такой.
Я кучу разных вишлистов видел в разных премиум вп темах.
И еще как варинант можно в гугле забить "wp whishlist plugin"
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А чем конкретно плох этот плагин? Если можете написать плагин лучше, удобнее, быстрее - напишите ;)
 
Последнее редактирование:

lil

Новичок
Прошу помощи:)
Установила, настроила, все гуд.
Один косяк, после добавления в список, рядом с товаром появляется ссылка на просмотр списка желаний.
Жму перейти, а мне выдает, что такой страницы не существует.
А вот в меню добавила страничку whishlist, захожу и все нормально просматривается.
Ссылка рядом с товаром просмотр списка желаний http://мойсайт/wishlistview/XYG17NTB0IKO/
Ссылка из меню: http://мойсайт/wishlist
Сайт пока на локалке, так что реальные ссылки не дать.

Как мне изменить ту ссылку на верную? Чего-то не нашла где это в коде.
 

rootfellweb

Новичок
у меня такая проблема, нужно перевести кнопку Add to wishlist, пробовал через POEdit, ничего не получается, помогите пожалуйста
 
Сверху Снизу