• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Задача - создать для разных категорий продуктов различные наборы атрибутов

Image CMS

andrej

Новичок
Доброго времени!
Возникла задача создать для разных категорий продуктов, различные наборы атрибутов

То есть
Категория "сухие смеси", в ней, на вскидку, должны быть наборы атрибутов "вес", "пакет", "мешок","упаковка"

Категория "гипсоплиты", в ней должны быть атрибуты "размер", "толщина"

Категория "растворители" - в ней "литры", "канистры"...

Так вот, чтобы не парится в куче атрибутов при добавлении товара, хочется задать эти атрибуты сразу в настройках категории, и чтобы при добавлении нового товара, во вкладке "атрибуты" уже были атрибуты свойственные выбранной категории

Я такое видел в Престашопе, а в WooCommerce даже плагина найти не могу подобного.

Единственное, что нашел - Woo Default Attributes, он создает общий для всего магизина набор необходимых атрибутов. Хотелось бы создавать атрибуты отдельно для каждой категории товаров

Спасибо!

artemkomarov

Специалист
Местный
Да, на мой взгляд это один из самых больших недостатков woo. И решения ему нет пока. Есть что то типа группы атрибутов, но это просто касается красивого вывода.
Woo предназначен все таки для продажи однотипных товаров. А если у вас в магазине одновременно продаются подгузники и перфораторы то лучше воспользоваться профессиональным решением типа Magento

andrej

Новичок
Человеку делаю сайт по продаже материалов для ремонта... бюджет не большой...да и с Magento разбираться заново, с нуля - жуть...

Изначально и не думал что столько атрибутов будет.