Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Загрузка товара на конкретную страницу магазина .

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем HOMER, 13 сен 2017.

1. HOMER

HOMER

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте ! Как загрузить товар на страницу добавленную мной, а не на ту , куда загружается товар по умолчанию в шаблоне. Например - на странице магазина ( шаблон) я сделал две кнопки, которые ведут соответственно на две другие страницы с разными категориями товара . Как загрузить товар именно на те страницы ? Что бы я не делал , товар все равно загружается на страницу предусмотренную шаблоном(( Помогите пожалуйста.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    874
    Баллы:
    113
    Ничего не понял, увы.

3. qwer

qwer Местный

Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Кнопки вообще где находятся?
    Если в меню, выводите категории вашего магазина на самих пунктах меню, через панель "Настройки -> Меню":
    upload_2017-9-14_9-13-3.png
    Если кнопки просто на странице и вы их создали самостоятельно (или с помощью плагина, не важно), выводите туда ссылку на ваши категории.
    Так же, на самих страницах можно выводить товары и категории шорткодом.

Ознакомиться с популярными шорткодами для woocommerce вы можете на этой странице форума.

Попробуйте более подробно описать вопрос и предоставить ссылку на вашу проблему.
    Так же, неплохо бы знать, что за тема используется на сайте.

• Нравится Нравится x 1
  4. HOMER

HOMER

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо ! Да, все решилось довольно просто - страницу с магазином по умолчанию просто убрал из меню, чтоб ее не видели , а товар добавил с помощью шорткодов на нужные страницы.

• Это здорово! Это здорово! x 1