• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

John Smith

Форумчанин
Интернет-магазин MOBA-MARKET.RU
Собственно мое детище!
Мы занимаемся продажей запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров. Ну и конечно же ремонтом мобильной электроники ;)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну в общем, магазин как бы есть, конечно. И вроде вполне функциональный (картинки понятное дело, добавятся со временам).
Но как же всё бюджетно и уныло... Такое ощущение, что сайту уже лет 15, судя по тому, что там имеется вместо дизайна. Меленькие, стандартные шрифты, кнопочки, овальные рамочки... Привет - конец прошлого и начало века нынешнего.
 

Flip_Syde

Форумчанин
Так то вроде всё хорошо, а вроде и не то. Что понять не мог сначала.
Оказалось, D&B прав, шрифты под это дизайн очень маленькие... Увеличьте шрифт, попробуйте поиграть с заключением их в фон, т.е. как кнопку.
 

John Smith

Форумчанин
Ну в общем, магазин как бы есть, конечно. И вроде вполне функциональный (картинки понятное дело, добавятся со временам).
Но как же всё бюджетно и уныло... Такое ощущение, что сайту уже лет 15, судя по тому, что там имеется вместо дизайна. Меленькие, стандартные шрифты, кнопочки, овальные рамочки... Привет - конец прошлого и начало века нынешнего.
Спасибо ) будем улучшать со временем. Можно просто ради интереса - ссылочку на тот сайт где Вы считаете что он сделан хорошо (не будем брать в расчет сайты монстры типа озона и т.д.)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Спасибо ) будем улучшать со временем. Можно просто ради интереса - ссылочку на тот сайт где Вы считаете что он сделан хорошо (не будем брать в расчет сайты монстры типа озона и т.д.)
Возьмите просто любой из приличных шаблонов с уже готовым дизайном. Ну или вот тут на примере готовых сайтов. Да и в этом разделе есть вполне достойные магазины, если поискать :)
 

Tommy

Форумчанин
Магазин для сотовых телефонов, планшетов и т.д., а тема не адаптивная. Не задумывались над этим?
Не знаю как у других, но у меня ~ 15-20% заходов с мобильных и планшетов.
А так в целом на мой взгляд неплохо, но с ощущением что сайт сделан лет 15 назад, согласен.
 
Сверху Снизу