• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Админ-панель видна всем! Как скрыть?

byshkov

Форумчанин
Здравствуйте!

Появилась такая проблема, что на сайте всем посетителям (даже инкогнито) показывается админ-панель. Даже видно имя пользователя. Переход по кнопкам выдает ошибку доступа. Но как убрать эту панель? Мне так совсем не нужно.

Спасайте, пожалуйста)

ссылка на проблему:
 
Ссылка на проблему
https://makefotocase.ru/

marr

Специалист
Местный
Появилась такая проблема, что на сайте всем посетителям (даже инкогнито) показывается админ-панель. Даже видно имя пользователя. Переход по кнопкам выдает ошибку доступа. Но как убрать эту панель? Мне так совсем не нужно.
В WP «из коробки» админ бар выводится только залогиненным юзерам. Ищите какой плагин/код изменил штатное поведение
 

byshkov

Форумчанин
В WP «из коробки» админ бар выводится только залогиненным юзерам. Ищите какой плагин/код изменил штатное поведение
Спасибо) И как его найти? Я понимаю, что изменилось что-то. Нужно найти проблему. Кто знает как найти ее, подскажите, пожалуйста)
 

byshkov

Форумчанин
Деактивируйте все плагины, сбросьте кеш и включайте по одному, пока "виновник" не будет найден.
Отличный вариант. Только как это сделать на работающем интернет-магазине? Заявки потеряются. Без отключения плагинов можно определить виновника как-то иначе?)
 

byshkov

Форумчанин
перекидывает на https://casehattan.ru/

Но там админ панель не появляется
Все верно. Проделал следующее:

1) Отключил по порядку три плагина (всего около 15);
2) Очистил кэш сайта;
3) Обновил страницу с полным сбросом кэша браузера;
4) Админ-панель все равно видна дальше. Повторил пункты 1-3 для других плагинов.
5) В какой-то момент админ панель пропала на главной странице, но осталась в каталоге товаров.
6) Отключил все плагины, которые есть. Панель осталась на некоторый страницах.
7) Плюнул на все это дело, включил все плагины обратно, очистил кэш, обновил кэш браузера - админ панель пропала.

ХЗ что было, но на данный момент проблема пропала. Уверен, что она появится позже.
 
Сверху Снизу