• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Art WooCommerce Order One Click. Вопросы по плагину. Настройка товаров "Под заказ"

bretbas

Форумчанин
Доброго времени суток, Господа. У меня есть магазин reznoyles.ru
Товары в магазине могут быть как стандартные(вариативные и простые) с ценой, так и товары, которые только "под заказ".
Чтобы реализовать функциональность "Под заказ" товара, я начал использовать плагин Art WooCommerce Order One Click.
Если товар является простым, и не имеет цены, то этот плагин успешно показывает кнопку "Заказать", по нажатию на которую покупатель отправляет данные формы, и мне приходит этот заказ на почту. Все здорово и отлично. Вот как выглядит страница такого заказа:1111.png
В принципе пойдет.

Дело обстоит сложнее, когда у меня товар вариативный, и я тоже хочу сделать его "На заказ". У меня проблемы две:
1. Кнопка "Заказать" не появляется, пока на вариации не поставишь цену, которая в дальнейшем отображается на странице товара, что не очень хорошо:
1111.png
Если цену не поставить у вариации, то ни при каких раскладах кнопка "Заказать" не появляется. Вижу только Этого товара нет в наличии, заказ недоступен.

2. Вторая проблема еще хуже. Когда покупатель нажимает на кнопку "Заказать" и отправляет данные с формы, то в письме на почту мне приходит следующее:
1111.png
как видно по скрину Атрибуты товара, которые пользователь выбрал на странице товара не правильно доставляются на почту! И это уже большой косяк.

Вопрос к Вам, дорогие форумчане. Подскажите как мне сделать то, что я хочу? Может плагин какой нужен другой а этот выбросить в помойку? Может еще что. Подскажите пожалуйста
 
Сверху Снизу