• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Бизнес.Ру – программа для управления бизнесом.

Добрый день, хотел бы рассказать вам про возможность программы Бизнес.ру для интернет-магазина. При помощи нашей программы вы сможете:
1) Оперативно обрабатывать заказы. Настройте автоматический обмен с магазином и не упустите ни одного нового заказа! Обновляйте информацию о статусе заказа и отправляйте на сайт.

2) Печатать сопроводительные документы. Выписывайте сопроводительные документы сразу из заказа. Формируйте Почтовые бланки, Счета на оплату, Накладные, Счета-фактуры, Акты выполненных работ, Доверенности.

3) Оповещать своих клиентов о Статусах Заказов. Своевременно информируйте своих клиентов о доставке товара или изменении статуса заказа по почте или SMS. Система позволяет отправлять сообщения при переводе заказа в определенный статус, например, «Передан в службу доставки»

4) Удобная работа с каталогом товаров и ценами. Все данные о товарах: цены, описания, характеристики, остатки по складам, выгружаются на сайт. Таким образом, вы избавляетесь от двойной работы по вводу данных и в учетную систему, и в магазин.

5) Создавать списки заказов на доставку и работу с курьерами. Доставка заказов в срок позволит снизить количество возвратов и повысить лояльность клиента. Формируйте список заказов для служб доставки, общие маршрутные листы для водителей, реестр для каждого курьера. Вы увидите загруженность своих курьеров и сможете рассчитать их вознаграждение.

6) Печатайте почтовые бланки для отправки Почтой России сразу из заказа клиента. Вы можете сформировать все бланки в один файл или печатать их выборочно. Отслеживайте посылки в режиме реального времени
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Cсылка то где? И каким образом это все интегрируется с wordpress.
 
Сверху Снизу