• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Цена товара на карте города

Leadwar

Новичок
Добрый день !
Господа, ломаю голову над такой задачей.
Вводные :
1. Есть сайт по продаже запчастей.
2. Есть 3 способа покупки ( доставка, самовывоз и установка) - цены разные , реализовано через вариации. Есть яндекс карта на которой нанесены пункты самовывоза и установочные центры.
И вот задача. Пока этих пунктов было 2-3-5 , то выпадающий список вариаций был подходящим. Но если масштабировать, и их будет хотя бы 10, то человек запутается при выборе , т.к. там будет типа самовывоз (адрес) , доставка, установка (адрес 1) , установка (адрес2), установка (адрес 3 ) и т.д. При этом всем , все цены разные.

Идеальным вариантом было бы : Клиент нажимает на карту, там отмечены все пункты и центры с указанием цены. Он нажимает на ближайший к нему и этот выбор фиксируется в качестве выбора места установки. Но не знаю, каким плагином это сделать. И вообще существует ли такой плагин.
Подкиньте пожалуйста идей , возможно даже бредовых, с какой стороны к этой задаче подойти.

Думал попробовать через Local Pickup , но тогда весь выбор филиала переезжает на страницу оформления заказа , а это не подходит.
Потом думал использовать Гео и города переименовать в филиалы и типа при выборе филиала цены видно только этого филиала, но тоже не подходит , т.к. клиент может выбирать не только по удаленности , но еще и по цене.

Буду благодарен любым советам. Спасибо.
 
Сверху Снизу