• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Циклическая переадрессация страницы

vasja

Опытный
Всем привет! Есть интернет-магазин, в котором есть проблема при переходе в пустую корзину - страница перехода зацикливается и выдает соответствующую ошибку. Если положить хоть 1 товар, то зацикливания не происходит и все отрабатывает норм. В настройках корзины выбрана страница личного кабинета установленного плагина Theme My Login, в котором добавлен шорткод корзины. В чем может быть причина и как это можно увидеть и исправить?
 
Последнее редактирование модератором:

Stork.71

Гуру
Местный
В свое время с подобной проблемой сталкивался во время своих доработок. Решение нашел вот такое. Не знаю, что у Вас за плагин, почему вылазит эта проблема, но посмотрите - может поможет.
 

vasja

Опытный
В свое время с подобной проблемой сталкивался во время своих доработок. Решение нашел вот такое. Не знаю, что у Вас за плагин, почему вылазит эта проблема, но посмотрите - может поможет.
Да! Stork.71, Спасибо большое! У меня сработало!! Получается корень проблемы в том, что на одной странице корзина и оформления расположены?
 

Stork.71

Гуру
Местный
Да! Stork.71, Спасибо большое! У меня сработало!! Получается корень проблемы в том, что на одной странице корзина и оформления расположены?
да, грубо говоря так.
Пытаюсь справиться с багом циклической переадресации при попадании на \checkout с пустой корзиной. Работает это как: при переходе на чекаут проверяется корзина, если она пуста - идет редирект на страницу корзины, на которой уже выводится содержание корзины, но так как она пуста, то выводится сообщение "корзина пустая....." В моей же модификации код опять натыкается на чекаут и зацикливается.
 
Сверху Снизу