• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Дайте совет по синхронизации через wp all import

igor.gayyar

Опытный
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как верно синхронизировать xml через wp all import, уже перепробовал кучу всего, никак не получается. Может файл у меня какой-то не правильный... От одних поставщиков все синхронизируется нормально, а вот от одно никак не могу... Где-то ошибку делаю, но не могу найти.
Сначала я все залил на сайт при помощи CSV, теперь хочу синхронизировать цену и остаток на складе, но не получается....
Содержание файла такое:
upload_2017-4-11_17-25-51.png
Перетаскиваю поле upload_2017-4-11_17-24-54.png в цену
Перетаскиваю поле upload_2017-4-11_17-25-24.pngв поле остатка
Выставляю нужные галочки/точечки и идем далее на след страницу 4...
upload_2017-4-11_17-26-58.png

После я выбираю нужные для синхронизации поля и выбираю ключевое поле это _SKU из содержимого XML перетаскиваю upload_2017-4-11_17-28-17.png(это и есть артикул товара) в поле VALUE и получаю это:
upload_2017-4-11_17-30-5.png

После подтверждаю свои действия и начинается синхронизация, но в итоге после синхронизации ничего не меняется.. т.е нет совпадения между upload_2017-4-11_17-33-51.png
 

alexne3a

Новичок
1. _sku - это артикул (в теории должны быть числа, но это не точно) соответственно он уникальный.
2. -sku value {product id=.......} а у вас вроде бы не выбран

Личный опыт. Синхронизировать через _Sku на вариативном товаре у меня не получилось. Делал через Title.
 

wp-pirat

Новичок
Попробуйте через ссылку на товар синхронизировать, если не сложно отпишите потом как вышло.
 
Сверху Снизу