• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Добавление баннера в heading на странице аттрибута

Alexandrovna

Новичок
Здравствуйте. Что-то поиск по плагину не дает никаких результатов. И даже пока нет представления как это сделать ручками, помогите, умные люди, пожалуйста.

Задача: на страницах архива каждого атрибута установить фоновую картинку на заголовки.

С добавлением на страницы категорий решилось плагином, а тут затык с этими атрибутами.
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    177.1 KB · Просмотры: 8

Alexandrovna

Новичок
Решение сильно зависит от темы сайта, смотря где в ней формируются заголовки страниц

Тема не стандартная, а самопис, взятая с Вудмарта основа, так что даже не знаю, искала где выводятся заголовки конкретно на архивы атрибутов не могу понять. Поставила плагин редактор архивов, он дает возможность вывести вывод фото в каждый атрибут, только стандартно он выводит сразу над товарами, а не в области заголовков, может подскажите где обычно искать файлы вывода этих атрибутных заголовков, документация вукоммерс не помогла.
 
Последнее редактирование:

marr

Специалист
Местный
самопис, взятая с Вудмарта основа
Это называется не самопис, а безграмотный взлом коммерческого продукта.

где обычно искать файлы вывода этих атрибутных заголовков

Где в Woodmart формируются заголовки я не знаю, штатный вывод переопределен. Вы можете обратиться в техподдержку автора, если конечно у вас официальная лицензия, а не варез.
 

Alexandrovna

Новичок
Я не в курсе как делали тему, мне она досталась от разработчика сайта поэтому ни про лицензию, ни про то что это конкретно не знаю, что что похожа на вудмарт, но переписана программистом была под свои нужды. Думаю в таком случае бесполезно требовать что-то от вудмарта)
 
Сверху Снизу