• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Добавление характеристик товара на главную страницу магазина

ndyablov

Новичок
Добрый день, уважаемые форумчане.
После двух дней поиска ответа на форуме решился написать)
Проблема такая, мне хотелось бы, чтобы данные размера из карточки товара выводились под товаром.
Что сейчас, я отобразил на фото 1. Хотелось бы как на фото 2
Вот ссылка на проект сайта: http://new.vannataun.ru/product-category/душевые-кабины/
Заранее благодарен за советы)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 6
  • 2.jpg
    2.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 7

ndyablov

Новичок
[wcj_product_dimensions before="Размер: " after=""]
Шорткод вставлять в код?
Я немного по другому представлял себе это, думал через экшн и редактирование шаблона страницы магазинаю
Может подскажешь куда это прилепить чтобы заработало? А то я даже не представляю
 

Useer72

Опытный
Местный
Советую любой плагин позволяющий добавлять произвольные поля к карточке товара. Лично я использую booster, на его примере и показал, но он может быть избыточен если другие его функции не нужны.
 
Последнее редактирование:

ndyablov

Новичок
Советую любой плагин позволяющий добавлять произвольные поля к карточке товара. Лично я использую booster, на его примере и показал, но он может быть избыточен если другие его функции не нужны.
Спасибо за совет, буду разбираться с плагином
 

Useer72

Опытный
Местный
Я немного по другому представлял себе это, думал через экшн и редактирование шаблона страницы магазинаю
Не, ну можешь и шаблон подправить, если желаешь! Думаешь это проще? Пожалуйста, только шаблон страницы магазина тут не при чем, править надо content_product.php
PHP:
echo esc_html( wc_format_dimensions( $product->get_dimensions( false ) ) );
 

ndyablov

Новичок
Не, ну можешь и шаблон подправить, если желаешь! Думаешь это проще? Пожалуйста, только шаблон страницы магазина тут не при чем, править надо content_product.php
PHP:
echo esc_html( wc_format_dimensions( $product->get_dimensions( false ) ) );

Я этот файл имел ввиду) Первый раз столкнулся с такой плотной работой с woocommerce. Сначала была беда с обменом 1с и WP. Теперь это)
Код, вроде бы, добавил верно, но особо не помог.
PHP:
<div class="product_before_title">
    <?php echo esc_html( wc_format_dimensions( $product->get_dimensions( false ) ) ); ?>
</div>
При добавлении данного когда появляется следующее
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    130.5 KB · Просмотры: 5

Useer72

Опытный
Местный
а размеры то изначально где задаешь? Плагин поди какой дополнительно стоит? Задай через стандарный функционал woo
 

Useer72

Опытный
Местный
Размеры подгружаются из 1С через плагин
ну дак надо знать куда они пишутся. видимо не в дефолтную переменную, поэтому и Н/Д
задай вручную для одного товара и проверь, если выведет значит код верный, надо вытаскивать значение переменной куда размеры пишутся
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Советую любой плагин позволяющий добавлять произвольные поля к карточке товара. Лично я использую booster, на его примере и показал, но он может быть избыточен если другие его функции не нужны.
все не нужные функции в нем отключаются
 

ndyablov

Новичок
@tuxfighter, немного коряво конечно, так как каталог весь выгружается на сайт каждый раз. Обмен заказами мне не нужен, только выгрузка товаров на сайт. Осталось только настроить выгрузку "только изменений" и все.
 
Сверху Снизу