• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Дублирование методов платежей и доставок

Daster

Новичок
Мне нужно менять тексты в способе оплаты в зависимости от выбранного метода доставки. При этом сам метод сейчас имеется один - оплата при доставке.


7BJ7mia.jpeg



Вижу решение в создании нескольких одинаковых методов оплаты, с привязкой к разным методам доставки и отличающимися только текстами.
Есть ли плагины, позволяющие продублировать методы платежей или создать свои?

И что б два раза не вставать - тот же вопрос интересен и для методов доставки.
 

marr

Специалист
Местный
Мне нужно менять тексты в способе оплаты в зависимости от выбранного метода доставки.
Это можно сделать разными способами, например через мета-поля

Вижу решение в создании нескольких одинаковых методов оплаты, с привязкой к разным методам доставки и отличающимися только текстами.
Один из способов, да

Есть ли плагины, позволяющие продублировать методы платежей или создать свои?
Есть плагины для создания кастомных платежных шлюзов

И что б два раза не вставать - тот же вопрос интересен и для методов доставки.
Для создания разных методов доставки можно использовать штатный функционал
 

Daster

Новичок
Есть плагины для создания кастомных платежных шлюзов
Например?
Из тех что я находил - там кастомность заключается с интеграцией сторонних сервисов. Мне это не нужно. Нужно простейшее - копии "оплаты при доставке".


Для создания разных методов доставки можно использовать штатный функционал
Это как?
Из коробки нет "дублировать метод доставки".
 

marr

Специалист
Местный

Daster

Новичок

marr

Специалист
Местный
В рамках БЕСПЛАТНОЙ консультации на форуме, я дала вам дельные советы. За это воспитанные люди благодарят.

Если самостоятельно вы не можете выполнить задачи, то пишите в личку. Я оценю стоимость и выполню ПЛАТНЫЕ доработки.
Здесь на форуме есть много отзывов о моей профессиональной помощи.
 

Daster

Новичок
я дала вам дельные советы
Хочу увидеть хоть один.
Или "плохо искал" - это дельный совет? Или невнятное бормотание про нечто "штатное" - это дельный совет? Это раздувание ЧСВ, как я это вижу.

За это воспитанные люди благодарят.
Я всегда благодарю если есть за что.

Я оценю стоимость и выполню ПЛАТНЫЕ доработки.
Ааа.. вот оно что... Ради этого столько букв? :)

Дам совет. Реальный. Чтобы от меня получать заказы нужно показать себя специалистом, а не раздувать щёки.
 
Последнее редактирование:

marr

Специалист
Местный
Отправила модератору заявку на бан. Вы хамите в каждой теме, где просите помощи.
 
Сверху Снизу