• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Экспорт фотографий

egor

Форумчанин
Подскажите, как произвести экспорт (выгрузку) только фотографий определенной категории товаров, из магазина на woocommerce, для последующей их обработки в фотошопе ?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В фотошопе надо картинки до загрузки обрабатывать. А так только вручную теперь.
 

egor

Форумчанин
А если возникла такая ситуация, что на определенных фотографиях товара, определенной категории, я хочу поставить надпись, ну например: "подарок за покупку". А таких фотографий 2000 шт. и каждый месяц фотографии с надписью меняются. В ручную это сделать просто нереально. Мне кажется должен быть какой то плагин который выгружает а потом загружает обновленные фото.
 

ADv

Гуру
Местный
А если возникла такая ситуация, что на определенных фотографиях товара, определенной категории, я хочу поставить надпись, ну например: "подарок за покупку". А таких фотографий 2000 шт. и каждый месяц фотографии с надписью меняются. В ручную это сделать просто нереально. Мне кажется должен быть какой то плагин который выгружает а потом загружает обновленные фото.
С надписью может справится какой-нибудь плагин по проставлению водяных знаков.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Да и ставить лучше не на фото. Скорее Вам нужно что-то типа стикеров на нужные товары. Например, такой плагин - Advanced Product Labels for WooCommerce. Есть и другие, подобные, если поискать.
 
  • Like
Реакции: qwer

egor

Форумчанин
Да, согласен с Вами, разобрался с плагином, лучше ярлыки, чем выгрузка фото. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу