• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Фильтрация товаров по атрибутам

anatoly2015

Новичок
Здравствуйте!
Подскажите как убрать все фильтры по атрибутам (работа со стандартной навигацией по слоям) со страницы shop. И только чтобы перейдя в категорию у меня появилась фильтрация по атрибутам соответствующая этой категории или даже подкатегории.

И еще вопросик, я ни разу не пользовался платными плагинами. Думаю для фильтрации приобрести на пробу, а есть ли какой выход, чтобы использовать этот плагин сколько угодно раз. Есть какой нибудь выход и ситуации?
 

kimad

Опытный
Местный
Как вариант, можно воспользоваться плагином WooSidebars. На странице shop отображаете один набор виджетов, без навигации по слоям, а на странице категорий другой, с навигацией по слоям. В каждой категории у вас будет фильтрация по атрибутам соответствующая этой категории или подкатегории.

Думаю для фильтрации приобрести на пробу, а есть ли какой выход, чтобы использовать этот плагин сколько угодно раз. Есть какой нибудь выход и ситуации?
Перед покупкой плагина прочитайте внимательно лицензионное соглашение. Есть плагины, которые привязываются к доменному имени, а есть которые не привязываются и допускают установку, например, неограниченное кол-во раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу