• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ищу плагин который добавит товару калькулятор стоимости по весу.

boss47

Новичок
Добрый день. Ломаю голову неделю. Сразу говорю до программиста мне очень далеко, так что если буду тупить заранее простите) Делаю сайт для бизнеса и вот что получается https://foodboss47.ru
Вопрос заключается в следующем:
Нужно сделать весовые товары, т.е. что бы человек тыкнул 273гр картошки, а ему назвалась цена и положился товар в корзину) Проще говоря что бы расчет шел автоматически исходя из цены за кг.
Много форумов пролазил и везде видел этот совет) сразу говорю, что так не хочу, да и делать буду год, так как уйма весовых товаров, да еще и вечно меняющихся в цене и вечно редактировать эти вариации я умру.
Снимок экрана 2018-07-17 в 15.43.11.png

В интернете нашел вроде как более менее подходящий плагин Measurement Price Calculator,
но уж очень не хотелось бы платить за него столько, да и ведь по-любому есть бесплатные решения)

Заранее всем спасибо за ответы и надеюсь описал все по вашим правилам форума)

P.S. Готов выслушать критику и предложения и по любым другим вещам, если Вы увидели вдруг такое)
 
Сверху Снизу