• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ищу решение: кликнули купить -> popup окно -> данные -> checkout с перенаправлением на Robokassa

jekahawk

Новичок
Уважаемые гуру, подскажите, как можно реализовать подобное?

Подразумевался изначально лэндинг. Цифровые товары в виде PDF и возможность оплатить консультацию.

Что в итоге требуется:

На странице карусель с товарами, у каждого кнопка КУПИТЬ. Или карточки товаров.
Кликнули на КУПИТЬ, открывается popup окно, где отображается товар/услуга и стоимость.
Нужно ввести имя, почту и телефон и подтвердить желание купить нажатием кнопки ОПЛАТИТЬ (произвольная кнопка или уже готовая от Робокассы).
По нажатию кнопки происходит перенаправление на сайт Робокассы для оплаты.
По завершению оплаты КАКОЕ-ТО уведомление об успешной/неуспешной оплате.
Вернулись на изначальную страницу.

Я правильно понимаю, что нужно отключить корзину и при нажатии купить перенаправлять сразу на checkout? Но его осуществлять не на стандартной странице, а при помощи рук/плагина/... во всплывающем окне?

Вопросы:

1) С помощью каких плагинов можно всё это реализовать? Платные/бесплатные?
2) Каким образом при всей этой схеме будет происходить подтверждение покупки и уведомление клиента о ссылке на товар или т.п.? Для этого нужен личный кабинет на сайте или можно как-то по-другому?
3) Как пример реализации - лэндинг на тильде, там реализовано подобное: ПРИМЕР (это ни в коей мере не реклама, мне самому скинули, как референс). Но у меня не тильда, а WP+Woocommerce.

Заранее благодарен за возможную помощь и прочтение стольких букв :rolleyes:
 
Сверху Снизу