• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Изменение email в письме "Новый заказ" в строке "от"

Jacky-boom

Форумчанин
Здравствуйте.
Как можно изменить email в письме "Новый заказ" в строке "от кого". У меня хостинг на Бегет и письма о новом заказе на мой почтовый ящик @yandex.ru приходят от
nooreply@unverified.beget.ru
Скриншот прикрепил.
Как изменить этот адрес на другой?
Например у меня на домене есть почта admin@site.ru
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 12

Nikita21

Форумчанин
Здравствуйте.
Как можно изменить email в письме "Новый заказ" в строке "от кого". У меня хостинг на Бегет и письма о новом заказе на мой почтовый ящик @yandex.ru приходят от
nooreply@unverified.beget.ru
Скриншот прикрепил.
Как изменить этот адрес на другой?
Например у меня на домене есть почта admin@site.ru
Во-первых, это легко гуглится. Во-вторых, это можно изменить вручную в папке woocommerce/email, или через админку в настройках.
Не ленитесь, хоть что-нибудь сами сделайте!
 

Jacky-boom

Форумчанин
в настройках сайта у вас какое мыло указано?
В настройках сайта конечно @yandex.ru. Я бы не стал указывать nooreply@unverified.beget.ru как свой почтовый ящик :)
Во-первых, это легко гуглится. Во-вторых, это можно изменить вручную в папке woocommerce/email, или через админку в настройках.
Не ленитесь, хоть что-нибудь сами сделайте!
Училку из себя будешь строить в школе. Гуглить я умею.
Мало постов, всего 14, так ты набиваешь количество делая вид что самый умный?
 

Kimono

Форумчанин
В настройках сайта конечно @yandex.ru. Я бы не стал указывать nooreply@unverified.beget.ru как свой почтовый ящик :)

Училку из себя будешь строить в школе. Гуглить я умею.
Мало постов, всего 14, так ты набиваешь количество делая вид что самый умный?

Человек вам правду сказал, это легко находиться и не надо тут никого оскорблять, вам тут обидного в сто раз больше могут сказать.
В консоли WordPress - Woocommerce - настройки - email-ы - вниз пролистываете - поле адрес отправителя
 

Jacky-boom

Форумчанин
Я про эту настройку знаю. Но она не срабатывает. А всё потому, что на Бегете есть настройка для антиспама, которая и изменяет эти заголовки.
Читаем ответ ТП на скриншоте. Но Nikita21 проще же поумничать про чужую лень.
8436617.jpg
 

Kimono

Форумчанин
Я про эту настройку знаю. Но она не срабатывает. А всё потому, что на Бегете есть настройка для антиспама, которая и изменяет эти заголовки.
Читаем ответ ТП на скриншоте. Но Nikita21 проще же поумничать про чужую лень.
8436617.jpg
Я создал на Бегете почтовые адреса от домена своего сайта, и они выполняют рассылку для клиентов! Отображаются исправно!
 

ТушканчеГ

Новичок
Столкнулся с подобной проблемой. Бегет подменяет адреса отправителей на тот что вы указали в скрине. Чтобы настройка в wordpres на woocommerce работала, нужно завести почту на бегете, по умолчанию там почт info@название сайта. И в поле от кого нужно указать именно эту почту. Тогда подмена производится не будет.
 
Сверху Снизу