• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Изменения title для товара woocommerce

Никита

Новичок
Добрый день, возник вопрос о генерировании правильных тайтл для товаров. Есть магазин одежды, который парсит товары. Установлен плагин All in on SEO Pack.

Название товара, которое генерируется: "бренд + модель". Title равен названию товара, то есть он будет такой же: "бренд + модель". Для примера возьмем товар, который называется "adidas Z500". Полный путь товара: женщинам > обувь > кроссовки > adidas Z500.

Если в настройки генерирования тайтла подставить тег "Category Title", то итоговое название товара будет следующее: "женщинам adidas Z500". Как можно сделать так, чтобы в название товара подставлялась последняя категория, чтобы было корректное название товара: "кроссовки adidas Z500"?
 

ADv

Гуру
Местный
Добрый день, возник вопрос о генерировании правильных тайтл для товаров. Есть магазин одежды, который парсит товары. Установлен плагин All in on SEO Pack.

Название товара, которое генерируется: "бренд + модель". Title равен названию товара, то есть он будет такой же: "бренд + модель". Для примера возьмем товар, который называется "adidas Z500". Полный путь товара: женщинам > обувь > кроссовки > adidas Z500.

Если в настройки генерирования тайтла подставить тег "Category Title", то итоговое название товара будет следующее: "женщинам adidas Z500". Как можно сделать так, чтобы в название товара подставлялась последняя категория, чтобы было корректное название товара: "кроссовки adidas Z500"?
Попробуйте задать Primary Category товару
 

Никита

Новичок
Попробуйте задать Primary Category товару
Здравствуйте, спасибо за ответ. Думал о Primary Category. Если я правильно помню, то с его помощью действительно можно это сделать, но по одной записи за раз. Грубо говоря, у меня 2 тыс. товаров и мне потребуется вручную для каждого выбрать приоритетную категорию. Или я не прав и с его помощью можно массово менять приоритетную категорию?
 
Сверху Снизу