• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Изменить формат даты для нерусифицированного плагина Product Expiry

GoldHard

Новичок
Добрый день,
помогите мне, пожалуйста, с такой задачей. Уже неделю головую ломаю, пробую разные коды, но не получается( На моем сайте я установила плагин Product Expiry for Woocommerce для отображения сроков годности в карточке товара и контроля в админ панели. https://ru.wordpress.org/plugins/product-expiry-for-woocommerce/. Я помогла автору с переводом на русский язык, но к сожалению формат даты не поменялся. Где в настройках я могу изменить формат даты для этого плагина? Нужно либо перевести на русский название месяца, либо сделать дату цифрами DD-MM-YYYY . Сейчас выглядит дата так как на скрине

Я нашла такой код, но не могу адаптировать его под свои нужды

function wc_date_format() {
$date_format = get_option( 'date_format' );
if ( empty( $date_format ) ) {
// Return default date format if the option is empty.
$date_format = 'F j, Y'; }
return apply_filters( 'woocommerce_date_format', $date_format ); }
 

Вложения

  • скрин дата.jpg
    скрин дата.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 5

marr

Специалист
Местный
Где в настройках я могу изменить формат даты для этого плагина?
Похоже, что это не предусмотрено.
Там надо разбираться в кодах плагина и писать свой вывод. Если нужна платная помощь, пишите в личку
 

GoldHard

Новичок
уверена) почти) хотя конечно вы правы, риск в этом есть. А с другой стороны, довериться незнакомому специалисту не больший риск и давать доступы в админку не больший риск? если абстрактно рассуждать.
Здесь в моем случае, как я понимаю, простого решения нет? я надеялась(
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Простое решение - надавить на автора плагина, что бы он полностью доделал перевод.
 

GoldHard

Новичок
Я тоже об этом думала, написала автору, он пока молчит, но давить на человека, который бесплатно что-то делает мало возможностей и реальных и моральных. Был еще вариант самой научиться и написать свое решение :D Но это время, а мне нужно поскорее, конечно же. Мне уже написали с предложением помочь, надеюсь все получится. Спасибо этому форуму!
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Я в похожей ситуации написал автору плагина, что чем быстрее он сможет сделать возможность полного перевода плагина, тем больше у него появиться установок из не англоговорящего сегмента. Дело же не только в русском языке, те же немцы думаю тоже хотели бы получить возможность перевести плагин на свой родной язык -))
 

GoldHard

Новичок
Похоже, что это не предусмотрено.
Там надо разбираться в кодах плагина и писать свой вывод. Если нужна платная помощь, пишите в личку
Большое вам спасибо за оперативную помощь, все заработало как надо!
 
  • Like
Реакции: marr
Сверху Снизу