• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Изменить функцию кнопки в корзину и доп.описание в категориях товара.

papay

Новичок
Приветствую.
Изучаю как работает данный плагин, вполне устраивает, что-то понимаю, что-то вообще нет, есть масса вопросов, но начну пока с двух наиболее важных сейчас.

1. Делаю магазин в котором на данный момент не нужна корзина, а нужна функция обратной связи. Пример, человек нажимает на кнопку добавить в корзину, а у него всплывает модалька с телефоном для связи или с просьбой оставить данные для обратной связи с ним. Как такое можно реализовать, возможно установить дополнительный плагин, это понятно, но вот с php кодом у меня сложновато, что бы заменить функцию кнопки.

2. Есть категория товаров, можно ли как то в каждую категорию добавить свое дополнительное описание\текст после вывода списка товаров?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
1. Не очень понятно зачем вам тогда вообще ВУУ. Все это можно сделать простыми записями.
Ну и плагины каталога, а также изменения функции кнопки тоже в большом достатке. Вам подсказать где или как искать?
2. Можно. За это отвечают шаблоны вашей темы.
 

papay

Новичок
1. Не очень понятно зачем вам тогда вообще ВУУ. Все это можно сделать простыми записями.
Ну и плагины каталога, а также изменения функции кнопки тоже в большом достатке. Вам подсказать где или как искать?
2. Можно. За это отвечают шаблоны вашей темы.
Был бы вам признателен, если подробно сможете подсказать, раньше с wp не работал и сейчас пока много не понятно.
В нем есть весь нужный функционал для магазина, просто в сфере в которой меня попросили сделать сайт, корзина для заказов не нужна, там важно, что бы человек посмотрел, что по чем и перезвонил или оставил заявку на обратный звонок.
 

papay

Новичок
А "нужный функционал" - это что конкретно?
Каталог - это как раз и есть магазин без корзины:
https://ru.wordpress.org/plugins/search/catalog/
https://ru.wordpress.org/plugins/search/woocommerce+catalog/
Каталог действительно подойдет, но с возможностью обратной связи, все платные, жаль, но спасибо вам.

Не подскажите более точно насчет второго вопроса, про шаблоны. Я так понял есть общий шаблон, который собирает страницы с товарами, а требуется, что бы на каждой странице категории товаров был свой текст
 
Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
Описание категории можно задать в админке, в самой категории.
И только от темы зависит выводит ли она это описание, как и где.
 

papay

Новичок
Да, это нашел и уже в шаблоне внес правки, где отображаться будет.
 

papay

Новичок
Что бы заменить кнопку "добавить в корзину" мне подсказали использовать плагин Art WooCommerce Order One Click.
Возможно кому-то пригодиться.
 
Сверху Снизу