• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Изменить шаблон страницы магазина

Efor2018

Новичок
Сайт блог, решено сделать кнопку магазин, установил плагин Woocommerce. Магазин здесь. Сейчас необходимо изменить ширину этой страницы, а также для всего магазина с товарами.
Нужно, чтоб при обновлении плагина Woocommerce не пострадал шаблон страницы.

В корне папки текущей темы Wordpress есть файлы шаблона, как создать здесь шаблон новой страницы для магазина, например на основе файлов: page.php или content-single.php

Стоит еще плагин yith для просмотра товара в всплывающем окне.

Подключать новые плагины не хотелось бы.
 
Ссылка на проблему
http://julirey.com/shop/
Последнее редактирование:

Efor2018

Новичок
Пока изменил при помощи CSS файла, а как все-таки сделать новый шаблон страницы товара?
 

Efor2018

Новичок
Все меняется быстро, хотелось бы получить ответ только на последний вопрос:
как сделать, чтоб в папке моей темы Wordpress заработал файл
woocommerce/includes/wc-template-functions.php

Этот файл взял из папки плагина и изменил.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Или я чего-то не понимаю, или топикстартер.
Шаблоны определяют то, какие элементы и в какой последовательности будут выводиться на страницу. Как правило содержат ссылки на функции, или на хуки, на которые подвешиваются функции.
Стили CSS определяют внешний вид (размеры, цвета, рамочки, обтекания, масштабирование, и т.д.) этих элементов.
А дальше уже думайте, что Вам нужно.
Все шаблоны woocommerce лежат в папке woocommerce\templates. Они все очень легко переопределяются копированием в тему (лучше дочернюю тему).
То что лежит в includes - это ядро плагина, нефиг туда лезть и что-то переделывать. Играйтесь шаблонами и хуками.
Если уж сильно хочется переписать какую-то функцию из wc-template-functions.php - то просто переопределите ее в своем functions.php! Они там почти все идут с конструкцией if ( ! function_exists(
(уважаемые гуру, поправьте если я не прав)
 
Сверху Снизу