• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Изменить содержимое EMAIL письма

jeraf4eg

Новичок
Всем здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, сайт аренды одежды, и при выборе нескольких платьев они добавляются в корзину, в корзине с помощью костылей и CSS убрал всякие поля на подобии "общей суммы" "Количества товаров", так как это аренда там нельзя взять 2 одинаковые, корзина это по сути просто оформление примерки выбранных платьев.

Проблема какая, сейчас начал делать тестовые заказы, и мне приходит красивое сообщение на почту, о заказе, а там есть такие поля как "Доставка" - какая не нужна, "Итого", "Количество" и эти поля совсем не нужны, но вот как их убрать я так и не нашел, я ковырялся в шаблоне письма и нашел только что вроде как он тянет данные с "order-details" но так и не разобрался где и как мне "убить" эти поля.

Добавляю скрин письма какое сейчас приходит на почту, красным выделил те поля, от каких нужно бы избавиться.

Прошу любой помощи, может кто-то сталкивался с такой проблемой уже, либо же знает варианты решения, плагины либо файлы в какие нужно лезть для правки вывода.
Заранее благодарен, кто уделил время данной теме.
 

Вложения

  • email.PNG
    email.PNG
    17.8 KB · Просмотры: 8
Сверху Снизу