• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Изоброжение пустых квадратов стало отвратительным

egor

Форумчанин
После переустановки wordpress, отображение квадратов без фото стало просто отвратительным (скрин 2), до переустановки было все превосходно ( скрин 3 ). Как вернуть нормальное отображение квадратов ? Плагин woocommerce установлен. На всех темах одно и тоже.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 10

ADv

Гуру
Местный
После переустановки wordpress, отображение квадратов без фото стало просто отвратительным (скрин 2), до переустановки было все превосходно ( скрин 3 ). Как вернуть нормальное отображение квадратов ? Плагин woocommerce установлен. На всех темах одно и тоже.
Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим.
Встроенным в браузер инспектором исследуйте путь к этой картинке, и замените её.
 

nyrt

Форумчанин
Отвратительно - это когда вместо фото товара показывается ЛЮБАЯ заглушка (хоть скрин 2, хоть скрин 3).
Превосходно - когда вместо заглушки показывается картинка товара.
Вывод - не картинку-заглушку надо искать и менять, а срочно добавлять картинки к каждому товару.
 

egor

Форумчанин
Надо помогать решать проблему, а не философствовать. Если на сайте более 40 000 картинок, то всегда попадаются пустые квадраты.
 

nyrt

Форумчанин
Нет никакой проблемы в первом сообщении. Что на скрине 2 - фигня, что на скрине 3 - такая же фигня. Обе фигни одинаковые.
Это не философствование, а конкретика.
Вы мне предлагаете работать за Вас - я должен Вам картинки к товарам прицепить?

Если товаров 40000, то проблема не в заглушке, а в том, что Вы товары добавляете без картинок.
 

egor

Форумчанин
Конкретику предложил ADv гуру и ему респект за это. Я решил проблему. Не вижу смысла дальнейшей переписки.
 
Сверху Снизу